Н
наталья т.
Н
2
наталья т.
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Игрушки Бай
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
На сайте гарантируют качество товара. Но на самом деле никакой гарантии не получите. Если на второй день не будет работать электронная игрушка, то это ваш ребёнок виноват, а не дешёвая подделка с торговой наценкой до качественного товара. В моем случае речь идёт о 3д ручке, которой ребёнок радовался ровно два дня. На вопрос о том, что товар бракованный, очень наглый мужчина-работник магазина ответил, что у него дома оказывается тоже есть такая не рабочая игрушка у ребёнка, что меня абсолютно не интересует, а по поводу мною приобретеной "качественной" ручки, то это мои проблемы и моего ребёнка. 14 дней гарантии-это проверка, что лампочка на ручке горит, а если пластик вставил и ручка сломалась, то это магазин абсолютно не интересует. Чек пробит, деньги в кассе - это цель и идея магазина, а не счастливый покупатель и его ребёнок.