Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Лагуна
Молодечно · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали Юбилей у подруги в этом месте 30.11.25! Понравилось все! Приятная обстановка в зале! Кухня на высоте, все вкусно и красиво! Когда принесли первое горячее , остальное можно было не нести))) Порция огромная и очень вкусная! Тарелки меняли , посуду пустую убирали! Вообщем все понравилось! Персонал приветливый, улыбчивый! Вообще-то рекомендую и сама не раз еще вернусь! Благодарю весь персонал ❤️
Белоруснефть
Минск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Качественное обслуживание . Операторы вежливые , улыбчивые. Заправились и на позитиве поехали дальше!
Тунец
Молодечно · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее кафе с приветливым персоналом. Обожаю ваши теплые наборы ! Несколько раз заказывала доставку на определённое время, всегда все красиво и вовремя. Но больше заказываю на сайте и сама приезжаю забирать. Еще не разу не разочаровалась!
МТС
Молодечно · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший салон. Приятные консультанты. Все вежливо рассказали, показали, предложили! Шла за определенным товаром, но не знала точно какой именно марки( фирмы) взять. Все четко проконсультировали и помогли с выбором! Ушла довольная покупкой !
Дверной Рай
Минск · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали в магазин на Каменногорскую прицениться, нужны были двери в ванную и туалет! Мы не просто приценились , но и уехали с дверями)! Нам вежливо предложили выгодную для нас рассрочку! Установка нам не нужна, так как муж сам все делает! И вот мы счастливые обладатели дверей ! Если бы не рассрочка пришлось бы еще ждать. Дверей в наличии у них много и выбор большой. Однозначно рекомендую.
Ясли-сад № 1
посёлок Чисть · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший сад. Отличные воспитатели! Заведующая — добродушный человек! Воспитатели всегда на связи, всё расскажут, присылают фото)! Много развлекательной программы для малышей: рисуют,лепят,занимаются физ подготовкой, танцы ,развивашки , приезжает театр, батлейка и т. д. Сыну очень нравится, к счастью, с радостью туда идет!
Пингвин
Молодечно · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю эту пиццерию с детства (а мне, на минуточку, уже за 30!). Теперь эту пиццерию любим мы с моим сыном вместе! Вкус с детства не меняется, он на 100% идеален!
Парк Кладбище деревень
Каменский сельсовет · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Это место памяти нашей страны! Здесь мурашки по коже от звона колоколов! Кто здесь побывает, тот не забудет никогда это место.
360shop.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Живу далеко не в Минске, но очень часто там бываю и стараюсь совместить приятное с полезным. Решила сделать себе подарок на день матери и купить аэрогриль. Проштудировала интернет и нашла то, что нужно, по сладкой цене) Закинула в корзину, сделала заказ. Менеджер быстро со мной связался, всё обсудили, и я сделала заказ. Здесь есть доставка, но я решила не ждать и забрала сама. Теперь радуюсь своему приобретению! Думаю, я здесь не последний раз, буду обращаться! Удобное расположение и быстрый отклик!
Старый замок
Молодечно · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посмотрев ответ на мой отзыв, хочу уточнить! О том , что мы хотели отказаться от ваших услуг, мы перезвонили через пару часов в этот же день, а не в день похорон! И это вы нам предложили перенести на 13.00, а не мы вас об этом попросили !Мы звонили, чтобы отказаться и делали это через пару часов. Так , что хитрите здесь вы! Вместо того, чтобы признать свои ошибки! Довелось в этом заведении провести поминки. Ужас, умудриться даже такой грустный повод испортить — это нужно постараться. Когда пришли заказывать стол, предложили время только на 16:00, изначально мы согласились. Придя домой, всё взвесили и решили, что это время нам не подходит, так как похороны были на 11:00. Соответственно, столько времени ждать никто не будет. Позвонили в ресторан, чтобы сделать отказ и найти другое время. Но тут нам предложили поменять время на 13:00, сказав, что все успеют. Мы, естественно, согласились. Приехали к 13:00, еда уже стояла, всё вроде хорошо. Но оказалось, что нам не могут поставить поминальный столик, где должна стоять фотография, свеча и каша. На вопрос, где столик, нам ответили, что они не могут нам его поставить, так как у них нет на это времени, они и так нас перенесли. Пришлось фото со свечей ставить на КОЛОНКУ, которая стояла рядом. На просьбу дать ложечки для каши, чтобы каждый гость мог попробовать кашу, нам поступил тот же отказ. Им было не до нас, ведь они перенесли нас на время пораньше, и теперь им приходится бегать и накрывать срочно другой стол. Ребята, когда вы нас перенесли на время пораньше, вы не говорили, что будете так относиться к нам! Приходилось ловить официанта, чтобы убрали тарелки и поменяли блюдо. А также пришлось оправдываться нам перед гостями за то, что всё было сделано не так, как у людей!!! А просто потому, что персонал взял наш заказ, но переоценил свои возможности. Кстати, к кухне претензий нет, еда там хорошая! Но, к сожалению, это не спасло положение. Одна звезда только за кухню.