А
Александра Л.
А
4
Александра Л.
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Компаньон
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Аккуратный и сдержанный интерьер клиники, вежливый персонал. Обратились к врачу Валерии Васильевне, гастроэнтерологу по рекомендации от соседей, так как в прошлой клинике нам сказали, что проблемы с ЖКТ. Врач посмотрела визуально недолго, пощупала питомца, нашла болевую точку, выслушала все наши наблюдения и диагноз с прошлой клиники, достаточно быстро поставила диагноз и направила к неврологу, как так проблем с ЖКТ у собаки нет, проблема с шеей, назначила препараты, которые совпали с препаратами невролога, вежливо и приветливо общалась как с нами, так и с питомцем, помогла найти невролога, все хорошо и доступно объяснила. Хотела бы порекомендовать и врача и клинику в целом. У нас не было ощущения, что из нас хотят вытянуть просто деньги, как было в прошлой клинике, было полное ощущения желания помочь собаке справиться с болью и успокоить нас. Нас не отправляли сдавать анализы, проходить узи, потому что в этом нет необходимости. Все прошло быстро, точно и без ненужного мучения для собаки. Большое вам спасибо, мы ушли с четким пониманием проблемы с которой нужно бороться и в дальнейшем ваш диагноз подтвердил невролог.
Prosvet
Минск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая оптика, любезные сотрудницы, очень быстро сделали очки, спасибо
ТехноСейв
Могилёв · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Очень крутая услуга, как будто новый телефон, ещё и почистили динамики, однозначно пять баллов, рекомендую
Daloria
Минск · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2021
Работала в компании 2 года. Ничего плохо сказать не могу. Понимающее и отзывчивое руководство, которое помогало мне расти и развиваться в различных направлениях и всегда было рядом в любой трудной и новой для меня ситуации. Прекрасный и дружный коллектив, добрые и отзывчивые менеджеры, в основном все общаются на равных, не уделяя особого внимания статусу в компании или должности, но всегда с уважением кем бы ты не работал. Дружные корпоративы, которые проходят несколько раз в год. А главное кофе и печеньки за счёт компании + скидка для сотрудников на всю продукцию компании))) Уволилась только потому что поступило предложение работать на более высокой должности в направлении, которое для меня открыла именно эта компания. В любом случае, я благодарна за полученный опыт и время проведённые с коллегами.