Станислав
11
Станислав
4
подписчика
2
подписки
865,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
6
Люблю Харчо
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место за свою цену. Прям очень очень хорошо. Сервис достойный. Даже на бизнес ланчи подают вкусно и быстро. Хочется приходить еще.
Тонэ
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Клевый, адекватный рестик. Для черниковки вообще нонсенс. Вкусные и необычные блюда. Особенно хинкали с гребешком. Единственное плов не супер, но это не профильное место, простительно.
Tinctura
Уфа · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень необычное место. Антураж аптеки. Микстуры и тенетуры очень необычные, но качественные и вкусные. Бармен четко подбирает коктейль по предпочтениям. Форма подачи радует.
Дикари
Уфа · Паб
Сохранить
Март 2026
Отмечал ДР. Еда хорошая. Все вкусно. Подача интересная. Интерьеры достойный. Персонал работаете четко, профессионально. Единственное - коктейли. Банальный «негрони» готовят не очень. Остальные коктейли ничего. Но стойкое ощущение, что они какие то слабоватый.
Небоарт
село Булгаково · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Зашел в бар выпить кофе. Отличный и раф и эспрессо. Все понравилось. Надеюсь когда зайду покушать, еда не подведет.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отвратное место. Обманывают как мелкие ***. Попросили к гаспачо креветки. Пробили 2 порции. На вопрос почему 2. Сказали на кассе так пробивается. Хотя это не так. То же самое с ягодами для блинчиков. Жлбство чистой воды.
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Аэропорт перегружен. В бизнес зал очереди. В дютике цены абсолютно не интересные. Если уже попал в бизнес зал, там неплохо. Но он безалко.
Липовый цвет
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные завтраки. Приятный интерьер, хороший персонал. Хотелось бы что бы меню завтраков как то обновлялось почаще. П в целом все супер
Like Bike
Уфа · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Ребята профи своего дела. Ремонтируют и обычные велики и электро. Все четко, оперативно и за адекватные деньги. Расположены в удобном месте.
Гости
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хороший базовый рестик в Йошке. Все вкусно. Атмосфера нормальна. Щечки готовить умеют. Подача хорошая. Пероснал работает хорошо. Минусов не нашел.