Вячеслав Болдуганов
7
Вячеслав Болдуганов
0
подписчиков
0
подписок
171,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Строй СВ
Тула · Светильники
Сохранить
Июль 2023
Не раз посещал. От слова есть все для ремонта. Толковый персоналвсегда помогут, подскажут. Приемлемые цены. .
Детская инфекционная больница № 2
Тула · Детская больница
Сохранить
Июль 2023
Старенькая аппаратура, но свое дело знает. Разнообразие полезных процедур, как по назночению так и для профилактики.
Продукты
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Отличный магозинчик для жителей ночного времени. Есть все, особенно хочется подчеркнуть кондитерские изделия. Огромный асортимент, всегда свежее.
Додо Пицца
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличная пицерия, хороший персонал. Вкусная пица. Но был не раз в Москве в ДоДо, там повкуснее...
Wildberries
городской округ Алексин · Сортировочный центр
Сохранить
Июль 2023
Сам склад на грани антастики, но вот дорога к нему. Она в процессе ремонта и когда будет готова неизвестно.
Та самая
Тула · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Был в 20х числах мая. Мастер женщина, кавказкой национальности. Опыт нулевой. Стричь не умеет. Парикмахерская опустилась до 1 звезды. Не рекомендую
Ярче!
Тула · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Новый, свежий магазин, с рядом своей индивидуальной торговой марки и продукции. Своя пекарня. Хороший внимательный и доброделательный персонал.
Распределительный центр Магнит
посёлок Иншинский · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Р. Ц. Считается одним из крупнейших в сети магнит. Также ещё и показательным- что не маловажно. Поэтому все на высоком уровне. Своевременная очередь, быстрое оформление документов, хороший профессиональный персонал. Расположение норм. Легко найти, не заблудитесь.
Морская Звезда
Сочи · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2021
Не очень. Программы нормальные но не на 5 звёзд. Само помещение маленькое, сидеть не удобно. Желание уйти почему-то уже на половине программы, так как все очевидно и уныло.
Скорпион
садовое товарищество Строитель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Кафе скорпион. Не плохое местечко. Вкусный шашлык. Интерьер не особо. 6 уличных беседок и 2 утеплённые. Готовят быстро. Персонал хороший. По ценам вполне доступно. Алкоголь приносите свой.