Андрей Миллер
7
Андрей Миллер
2
подписчика
0
подписок
125к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Столовая с неадекватной управляющей и руководством.
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Лучшее место, супер вкусные блюда. Умеют удивлять приятными бонусами. Всем рекомендую отличный ресторан
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли по приглашению на переговоры. Хотел сделать заказ, попросил стакан воды запить таблетку. Было отказано. Сослались на запрет. Чей кого непонятно. От заказа отказался.
Плов
городской посёлок Фёдоровское · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были проездом, взяли чебуреки на пробу. Вроде чебуреки свежие, но с непонятным неприятными привкусом! Отравился! Полоскало весь вечер! Будете аккуратными!
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Красивейшее место. Атмосферно. Хороший лёд, много людей. Всем рекомендую
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Ходим регулярно. Коронный круассан с солёной карамелью. Топ. Всем рекомендую.
Отдел лицензионно-разрешительной работы по Московскому району ГУ Росгвардии России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Лицензирование
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший отдел в Санкт Петербург! Всегда можно быстро решить все вопросы. Сотрудники относятся с пониманием! Респект большой за это!
Сказка
Калининград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший сметанник в оригинальном исполнении
Лёд
Калининград · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший банный комплекс в Калининграде! Ходим в баню регулярно.
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное заведение с непонятным меню. Официантов нет. Сам бегаешь по сигналу какого то джойстика все приносишь себе. Зашли на обед, заказали суп из лосося, работаник, который обслуживает не знает из чего он состоит. Какая каша добавлена в суп. Салат из тыквы с горгонзолой тоже непонятное блюдо, состав выясняется по факту: кусочки тыквы груша и 2 ровно 2 крошки горгонзолы. Очередность подачи далее никто не уточнил и не спросил. Сначала отдали суп потом салат. По каким правилам непонятно. Не советуем никому данное заведение.