Владимир Тлостанов
14
Владимир Тлостанов
2
подписчика
0
подписок
21,1м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
7
Roots Flowers
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Май 2026
Лучший цветочный в городе, однозначно
Детель Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. И вообще отличная идея и шикарная реализация. Администратор супер приветливые и дружелюбный
Карджетс
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Январь 2026
Отличный профильный сервис. С Мустангами - точно сюда
Полянка Кей
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Январь 2026
Отлчиный сервис, очень приятный мастер
Центр красоты AS
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мужской маникюр сделали отлично
Radisson Blu Ленинский проспект, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень крутой дизайн и впечеталяющее наполнение номеров
Арт Вилладж
деревня Голиково · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Реальная оценка 3,6 (оценка именно как СПА-комплекс) 1. В целом отель и номера очень приятные по дизану, чистоте, атмсофере. Кровать, постельное белье - все крайне гуд. Хотя немного уставшие. 2. Очень хорошие завтраки и обеды 3. Мини-зоопарк приятный 4. Массаж из доп услуг - очень хороший 5. НО нужно учитывать, чтобы попасть в СПА из номера нужно одеться, выйти на улицу, пройти несколько сот метров, перейти дорогу и только потом оказаться в отдельном корпусе. Соответственно, когда ты приезжаешь зимой - становится довольно некомфортно - выходишь распаренный в мороз и топаешь по нему. Бесшовного опыта «из номера в халате на массаж» здесь, к сожалению, нет. 6. В женской раздевалке СПА части устойчивый запах мочи 7. Халаты в СПА части - только за доп. плату. Приходится таскать свои из номера. 8. По факту весь СПА - это два бассейна, джакузи на 4-5 чел, безумно маленький хамам со странным запахом и крайне низким количеством пара (которого еще и НЕЛЬЗЯ самому поддать) и сауна. Баня же, например, только за доп.деньги - 4-5к за час. То есть де факто это сет обычного фитнеса - басик, мелкий хамам, сауна. На прям СПА-СПА это не тянет. 9. Вокруг бассейна и в хамаме грязновато
Дача
деревня Голиково · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Завтраки и обеды по шведскому столу для постояльцев ArtVillage - хороши Но сам ресторан, когда заказываешь по меню - на троечку. Вкус и качество блюд уровня «кафе у дороги». Тупо не вкусно. П.с. Хочется выразить отдельный респект и благодарность хотсес Алину. Она просто супер
Ля'Ферма
деревня Голиково · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Помимо довольно посредственного вкуса блюд удивила одна интересная вещь: Заказанное горячее ждали 1,5 (90 минут, Карл!!!) часа! В итоге даже после этого срока его так и не принесли. Официант постоянно говорил «Еще пять минуточек» Это просто нонсенс Одна звезда за дизайн, вторая за картошку фри
Международный аэропорт Нурсултана Назарбаева
Астана · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2023
Маленький, тесноватый