n3912958
6
n3912958
0
подписчиков
0
подписок
195,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Детский сад № 317
Пермь · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Корпус старый, требуется ремонт, но это не главное! Самое ценное — это педагогический состав. Хорошие воспитатели и нянечка – сама доброта. В логопедическую группу нет смысла водить, поясню дальше почему. Мы водили старшего к платном логопеду "Лого+", там за месяц поставили "Р", племяннице за месяц поставили "С, З". Здесь в саду детям на следующий год в школу, а они также картавят и др. За год детям не поставили произношение! Пустые надежды! Логопед приятная женщина, педагогическое образование и знания есть, а результата нет. Печаль. Красиво украшены детские площадки зимой (во всех корпусах)! По информации «КП»-Пермь», 19.02.2026 нянечка поставила двухлетнюю девочку в ванну, включила воду и, не проверив ее температуру, отошла. Девочка попала в больницу с серьезными ожогами. За нарушение должностной инструкции помощник воспитателя привлечена к дисциплинарной ответственности.
Силуэт
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2021
Лучшая сеть фотосалонов - это "Силуэт". Внимательны к пожеланиям клиента, сайт удобный. Качество продукции - супер!!! Цены самые приятные, к тому же бонусы в личном кабинете начисляют. Присылают смс и письмо по готовности заказа. Я очень довольна!
Силуэт
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2021
Лучшая сеть фотосалонов - это "Силуэт". Внимательны к пожеланиям клиента, сайт удобный. Качество печати - супер!!! Не один год заказываю и ч/б печать и сувениры. Цены самые приятные, к тому же бонусы в личном кабинете начисляют.
Акватеррариум
Пермь · Зоопарк
Сохранить
Январь 2020
Рекомендую - детям с 2-х лет уже интересно! Посещали 13 янв в 10:30. Была сильная метель в этот день и ко входу пробирались по снегу. Ходим сюда пару раз в год, т.к. в Перми нет конкуренции данному акватеррариуму. Предлагаю: 1) Разместить пластиковую передвижную ступеньку для того, чтобы ребенок смог рассмотреть рыбок в аквариуме второго уровня. Родителям поднимать ребенка тяжело. 2) Информационные таблички на первом этаже обновить. Фото более качественные, чтобы можно было узнать рыбок, черепашек. Информация часто не соответствует размещенным экспонатам. Читали тест с фонариком от телефона. Паритет или другое рекл.агентство может проспонсирует - сделает информ.таблички, подать заявку (?). Явно нужен спонсор акватеррариуму. Билет дешевый, 200 взрослый и 100 детский.
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
После сеанса случайно вышли в коридор через аварийный выход и обратно было не зайти! 10 мин ждали, пока нас впустят обратно. Слава богу, там была трубка дозвона охраннику. Вопрос администратору, кто отвечает за аварийные двери, они так и должны быть открыты?
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2019
Все как обычно в кино. Через интернет чуть дешевле билеты.
Магнит
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Обажаю магнит за качество продуктов (петрушку и кабачки бы еще свежими почаще видеть), удобство локации, отсутствие электро-магнитных рамок!!! Постоянные клиенты. P.S.: Электро-магнитными рамками наносят вред здоровью! Безопасно можно пройти 10 раз в год сквозь эти рамки! Тесты безопасности проводятся на единичном случае, а в совокупности вред не учитывается: в метро прошли, соседний магазин - и годовая норма облучения за пару дней получена! Потом поражаемся росту раковых заболеваний... ----- Выдали карту лояльности - здорово, но активировать НЕ удается по короткому номеру 9002.
Optica-TZ
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень вежливый персонал, грамотрые специалисты! Огромный выбор оправ, но, увы, ничего конкретно мне не подошло. Линзы отличные предлагают (японские HOYA). Были в октябре 2019.
Зайди - увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2019
Персонал вежливый, оправу дважды пытались подобрать - но не легла душа. Линзы израильские предложили (для работы за компьютером). ушла к конкурентам за немецкими роденшток.
X-House
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Ноябрь 2019
Захватывающая игра! Целенаправленно пошли в лазертаг с дошкольником, его пустили в сопровождении взрослого. Повезло, что команда из 9-ти человек были взрослые адекватные, а не безумные школьники. Было интересно и мне и ребенку! Попутно увидели виртуальную реальность и поиграли в "повара" и "механика",- очень необычно и увлекательно. Спасибо!