Мария Батяева
3
Мария Батяева
1
подписчик
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
МК
Ульяновск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень комфортно и уютно. Мастер Анжела очень понравилась! Буду теперь записываться только к ней! Отличный подход, очень хорошо проминает, максимально аккуратная и тактичная)
Омо
СНТ Оазис-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: Классная территория, большая, закрытая, хорошая мангальная зона, классный дом (со стороны, если не придираться к мелочам), очень классная веранда, балкон, локация, вид на закат, детская мини зона и батут. В целом отличное впечатление, особенно с компанией, можно разойтись по разным углам территории и никто никому не мешает. Аптечка. Хорошая посуда, удобные уличные стулья и большой стол, супер удобный большой диван в комнате и огромная колонка. Отдельный жирный плюс администратору в чате, давно не припомню такого подхода, как будто дом 5* Минусы: Очень потрепанная кухня, сломаны дверки, в комнату сломан замок, просто заклеили на изоленту, ее не закрыть, вся сантехника в ужасном белом налете (многовековая), проблема с клинингом, немного было брезгливо, нет ощущения вымытого дома до конца, особенно это важно, когда дом сдают посуточно, причем не бюджетно. Плита грязная была, в ванной раковина тоже в белом налете, вода уходит оооочень медленно, что в раковине, что в душе. В душевой плозо работают дверки. Микро холодильник на кухне, ничего не влезет. В мангальной зоне холодильник, который видимо вынесли на помойку, но передумали. Дверка не закрывается, шуба в морозилке толщиной с ладонь. Так же где мангал было грязно. Зашли посмотрели сауну, сама парилка симпатичная, но предбанная зона не комфортная, не уютная совсем. И саааамый жирный минус это отсуствие штор!!! Это вообще треш. Ни жалюзи, ничего. Просто спишь как в аквариуме, утром в 4-5 рассвет и все, никак не спрятаться. Понимаю, что треуголные окна, сложная конструкция, но даже на 1м этаже в спальне обычное окно. В общем выспаться не получилось. Вернулись бы? Только если исправят недочеты. Шторы и клининг, хотя бы.
InWrap
Москва · Типография
Сохранить
Март 2025
Крутая компания с очень классным подходом! Рекомендуем, будем заказывать снова