Эльвира Анатольевна Кривошеева
8
Эльвира Анатольевна Кривошеева
0
подписчиков
4
подписки
113,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, но посуда пластиковая( больше не приду
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Почему пропало постное меню в этом году? Было отличное блюдо с гречкой и овощами и др
Pro Сервис
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Данный сервис немного отличается от больших СТО с комнатой для клиентов, мягким диваном и кофе. Это немного беспокоило, когда оставляла машину на ремонт. Чтобы снизить мое волнение, Антон присылал мне фотоотчеты о текущем ремонте. В итоге все получилось отлично и даже раньше запланированного срока. Учли все нюансы и просьбы. Большое спасибо за ремонт!
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Все понравилось. Мастер Татьяна делает маникюр просто идеально!👍
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Беспорядок! Необыкновенный хаос с ценниками! Часть ценников отсутствует, другая часть не соответствует выставленному товару. Постоянно приходится бегать к сканеру , чтобы узнать цену и доказывать на кассе, что ты брала товар по другой цене.
Гастрономист
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе приятное, чистое, уютное. Чего не скажешь о кухне, к сожалению. Меню обширное, ассортимент на бумаге отличный, но по факту не все в наличии, увы. Взяла борщ. Было такое чувство, что его вот уже неделю разогревают, уже в пюре превратился, триста раз перекипяченный. Больше что-то не хочется кушать там, а жаль. Прошу обратить внимание администрацию на ассортимент блюд и их свежесть! Ставлю 1!
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, рядом с домом, профессиональные мастера. Отличное приложение, где легко можно выбрать и специалиста, и удобное время!
Бизе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Все здесь отлично! Но было любимое блюдо, из-за которого приходила - драники с лососем. Но с некоторых пор зачем- то его изменили- добавили 2 Яйца пашот ! и вместо 3 вкуснющих драника ( мягких внутри и хрустящих снаружи) теперь 2 размером с пяточок. Зачем?Избыточное блюдо стало. Разочарована( Но место хорошее и вкусное
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
+Пицца неплохая, все свежее, готовится непосредственно по вашему закажу, - Вино ужасное, что это было , я так и не поняла. Не берите! Скорее всего какая-то мешанина, из крана. Ржавого цвета, запахом старого портвейна и вкусом уксуса
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно! Приятная атмосфера!