Noanas
2
Noanas
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Чистый новый офис рядом с домом, отлично! Но не все так просто. С осени очереди вроде небольшие, а стоишь минут по 40, по часу. Все почему? Потому что все в одном флаконе в кабинете 2 на 2 метра: здесь же сдаем кровь, здесь же в очереди заполняем анкеты на ковид, сдаем тоже в одном процедурном кабинете, здесь же теперь делают ЭКГ, ЭКГ блин! Скоро, наверное, еще хлеб будут продавать в этом же процедурном, одном на всех и вся! Да как это так? Администрация, ну сделайте уже второй вход для пцр-щиков, с соблюдением ВСЕХ необходимых мер безопасности, нужного обмундирования, например. Я понятия не имею, с кем стою в очереди, а тут тем более ковид. Сдаю кровь, а передо мной выходят после пцр на ковид. Это противоречит всем нормам Роспотребнадзора. Придумайте что-то и для ЭКГ, специальное время, отдельный кабинет. Это ваша обязанность обеспечить безопасность!