Илья
6
Илья
0
подписчиков
0
подписок
124,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
26
Чили
Орёл · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
1. Пицца огромная и очень много начинки. Вкусная. 2. Цена 1100 за 41 см очень хорошая цена адекватная. 3. Доставка шляпа полная 2 часа везти пиццу в одном районе это плохо. В целом норм но доставка ужасная ну и соответственно пицца еле теплая.
Как Дома
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Нормальная еда и недорого. Рядом альтернатив нету.
V. I. P.
Орёл · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ждал робота мойку 24 минуты в очереди. Передо мной мойка перестала работать даже после перезагрузки. Подошел оператор сказал что за деньгами приезжай завтра с утра . Я попросил перезвонить и сделать переводом . 6 дней жду звонка и денег ….. 22.03.26 20:00- 20-38
Колбасный цех
Химки · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
20.01.2026 17:49-18:39 1. 10 минут я ждал офицанта мимо прозодили , не замечали 2. Заказ фетучини ,капучино , пицца чоризо. 3. С момента пробива в кипере прошло 40 мин пиццы не дождался . Админ подошла и задала вопрос вам чек я да, пиццу оставить задает вопрос ….. ***. Не приветсвия не извениний . Свяжитесь со мной .
Донер Кинг
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма через раз то норм то дно. Сегодня была сухая купил две. Не советую если нужна стабильность.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Ждал официанта 11 минут. Попросили сразу официанта с порога. Не дождался ушел , сказал до свидания хостесу,ее ничего не смутило ))) 21 июня 2025 год Время 17:20-17-32 Посадка 30%
Студия массажа Евгения Бутырского
Орёл · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Могу сказать что у Евгения я не первый раз а 101 раз и очень рад что у меня есть свой массажист ! Цена качество это к нему а также отзывчивость и действительно грамотные техники !
Ультравыхлоп
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2025
Из всех компаний на рынке авто услуг , не видел лучше клиентоориентированности, чем Ультра Выхлоп. Красавцы . Им действительно важно чтоб клиент остался довольным, и решить его проблему.
Historia
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вкуса еды не понял ,точнее не почувствовал. Каре ягненка. 1. Еда 2/5 2. Сервис 1/5 ( салфетки подали в конце еды , пустая бутылка воды стояла 25 мин , зубочистку можно не ждать ,тем более нить, 2-ой бутылки воды 15 минут нету. 3. Атмосфера 4/5 Я всегда задаю себе вопрос пошел бы втрой раз , нет ,не пошел бы .
КвикФуд
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда вкусно и быстро