Татьяна О.
2
Татьяна О.
1
подписчик
0
подписок
165
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Top-chik
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная парикмахерская. Пришла с конкретным запросом стрижки, парикмахер начала отговаривать. Она меня убедила сделать стрижку чуть длиннее, чем я хотела. В итоге она сделала ещё длиннее, чем договаривались. Я попросила убрать ещё см 5, на что она мне ответила, что это будет уже считаться, как вторая стрижка. Моё пожелание помыть волосы было проигнорировано. Никакого сервиса и клиентоориентированность.