жанна Морозова
13
жанна Морозова
2
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
1
Аптека. ру
деревня Покровское · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Нормальная аптека. Обыкновенная . Ничего особенного. Каких то дополнительных услуг не имеется. Что есть то и бери
Майами бис
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепно пять часов пролетели как одна минута
Детская художественная школа № 3 Снегири
Новосибирск · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Моя семилетняя внучка идёт в эту школу с песней. И накануне она поет и радуется, что завтра туда идти. Надежда Валерьевна внушает детям веру в себя. В свою умелость и успешность
Грация
Новосибирск · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Очень интересная школа, создана в интересах детей, сориентирована на эти интересы, лояльна к этим интересам. Преподавательский состав из грамотных и ответственных людей.
МТС
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
МТС технически слабая организация. Клиент в ней не защищён от произвола менеджмента. Слабая техподдержка . Странные схемы платежец
Сибирская генерирующая компания
Новосибирск · Теплоснабжение
Сохранить
Июль 2025
Пришлось обратиться. Сработали четко.
Фармаимпекс
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Фармацевт обманула меня. Сказала , что уколы стоят больше двух тысяч. Я пошла в другие аптеки. Там эти же уколы стоили в пределах 800. Потом в другой раз сделала заказ по телефону. Сказали, что информация о готовности придёт через час. Пришла через 6 часов. В основном эти аптеки работают четко. Эта отбилась . Работает как попало
Лемана Про
Новосибирск · Двери
Сохранить
Май 2025
Самый хороший строительный магазин Новосибирска. Всегда готовые помочь продавцы. Максимально возможный ассортимент.. есть практически все. Мне в нем нравится все. Но недавно переезжала. Пришлось пользоваться услугами партнёров магазина. То есть купил кухню в магазине а устанавливает кухню партнёр. Ну и партнёры. Сработал нормально только сантехник. Остальные горе луковое
Культлаб
Новосибирск · Спортивное питание
Сохранить
Апрель 2025
Вчера мне пришлось зайти в этот магазин за протеином. Больше я в этот магазин не пойду. Продавец девушка без бэйджа не расположена к продажам. Устроила перепалку. Заявила, что не продаст мне ничего. Принялась за разборку моего поведения, . На мои попытки вернуть ее в русло продажи не реагировала. Мне все таки удалось купить , что собиралась. В других магазинах этой марки надеюсь покупки обойдутся без лишних драм. Две звёзды ставлю только за то , что мне все таки благодаря моим усилиям мне удалось купить нужный мне товар. Очень неприятный осадок от посещения
ВкусВилл
деревня Покровское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Попробовала заквасить вкусвилловским йогуртом кипячёное молоко. Йогурт не получился получился обыкновенный самоквас. Не ожидала. Так и плохо может быть. И даже очень плохо