Алина Руслановна
6
Алина Руслановна
0
подписчиков
1
подписка
177,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Городская поликлиника № 67, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный филиал. Ремонт сделан, а какой толк от него? Врачей не хватает. Те которые есть, ни о чем. Один врач на 2 кабинета, в одном кабинете принимают всех, кто с острой болью, в другом ОРВИ(орвишки записываются по 2 человека на одно и тоже время). И того пришла к 9 утра с температурой 39 по записи на 9:20. К 11 утра было принято только 4 человека, из очереди в 15 человек. Думаю, лучше пойду к участковому. Прихожу к участковому а она «не имеет право мне открывать больничный, если у меня температура». Отправила меня обратно к дежурному сидеть, вот еще 1,5 часа сижу и думаю «даа, как же похорошела поликлиника».
Rostic's
Орехово-Зуево · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Последний раз посещала около 5 лет назад, данное заведение, все было нормально, даже хорошо, люди работали ответственно. 06.03.26 17:20 не самый «часпик». Кухню быстро отдают еду. А вот кассиры-администраторы просто нулевые, не о чем. Люди ждут заказы по 30 мин. Девочке бы, побыстрее руками работать. А она только видимость усердной работы создает. То что-то вытирает, то просто ходит туда сюда. Попросив жалобную книгу, у них не оказалось ручки))) смените персонал, или теряйте клиентов дальше
Easy Fox Tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Пришла на сеанс к Ксении впервые. Всё прошло просто отлично! Очень понравился сервис: и чай предложили, и давали время отдохнуть, когда нужно. Это очень ценно! Каждый раз меняла перчатки — стерильность на высшем уровне, что не может не радовать. Общалась вежливо, видно, что профессионал и знает своё дело на отлично. Очень крутая работа получилась, спасибо! Приду еще раз, на дорисовку. В подарок дали все для заживления. Буду советовать вас всем!
Магазин табака и курительных принадлежностей
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Заходила сегодня в данный магазин, столкнулась с хамским отношением. Продавщица «Варвара», которая не обязана запоминать всех в лицо, начала дерзить и повышать на клиента голос. Зато номер руководителя она не знает, хотя это входит в ее обязанности. Также наорать она успела и прерикаться, а про выдачу товарного чека забыть забыла, хамка!!!
Шаурмания
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, шаурма сочная. Поэтому всегда есть очередь. Видно что оборудования не хватает для быстрой отдачи, одна гриль не вывозит столько заказов.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов: близко к метро, удалось попасть в заведение, есть много свободного времени поболтать с друзьями. Из минусов - все остальное. Пытались попасть около месяца назад(выходной день) была огромная очередь, ждать не стали. В этот раз (23.06.25) очереди не было, сели на веранде. Сначала девушки хостес запутались между собой провели нас к столу, потом обратно, затем еще раз к столу (это не беда, не стали обращать внимания). Официант оставляет желать лучшего. Минут 20-30 его ждали, позвали, не представился, говорит "через пару минут подойду к вам" и подходит не к нам, а к соседнему столу)) Заказ не повторил, ушёл. К нему мы ещё вернемся. Еда... было бы ради чего идти. Заказала спрингроллы, открытые роллы 1 порцию (в которых 2 шт. Роллов) и шашлычки их гребешка. Порции на котят. Ожидание между каждым блюдом было около 20-30 минут. Матрасы на диванчиках грязные, стол качался. Пока несут блюда успеваешь все это рассмотреть. Очень "порадовало" что в меню не указана граммовка. Шашлычки из гребешка, это больше на горошенки похоже было(фото прилагаю) в сравнении с моим пальцем, который у меня небольшой. Возвращаясь к официанту, не принес 1 позицию из заказа, которую готовить 5 минут (открытые роллы) видно было что растерялся, когда ему напомнили о том, что человек ждет их уже 1,5 часа. В общем и целом больше в это заведение возвращаться нет желания.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное обслуживание.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал оставляет желать лучшего. Раньше кухня еще норм была. Сейчас же вообще ужас. Заказали "с собой" стрипсы и баскет. Принесли домой, от курицы аж пахло старость, на свой страх и риск решили попробовать, в итоге подружилась с белым другом. Континент поситителей - друзья персонала, которые швыряются зажигалками. Орут. Администраторы никак на это не реагируют.
Maксим
Куровское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная кухня, хороший интерьер, персонал самый лучший. Музыка супер. Мангал супер. Очень вкусный салат с рукколой и креветками. В это заведение хочется вернуться)
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший персонал, отзывчивые администраторы Качество маникюра на 4 Цены, конечно не бюджетные. Но в общем всё понравилось, есть куда расти.