Лиля
3
Лиля
0
подписчиков
0
подписок
975
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Семейное кафе Ефим
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное место. Мало того, что сказали, что котлеты на пару, хотя они сначала ЖАРЕНЫЕ на тонне масла, а уже потом на пару, хотя об этом ни слова, просто было сказано, что на пару. Пюре было остывшим. Ушное По-Ростовки пересоленным! Одни косяки! Работники просто ужас. Уходила пара и оставила чаевые 200 рублей и ушли. Официантка вместо того чтобы просто принять эти 200 рублей, закатила глаза своей напарнице якобы "посмотри как мало🙄". Я все понимаю, мало что купишь на 200 рублей, но когда еда на вкус ужасная, чаевые вообще не хочется давать, но знаете, они могли вообще ничего не давать, они не обязаны это делать. В итоге настроение было испорчено на весь день. Спасибо. Не думайте, что можете задобрить посетителей красивым интерьером, интернетом и со своими карточками с енотом. Кто-то на это ведётся, не обращая внимания на сотрудников и остывшую еду, а кому-то важно не только "эстетика", но и нормальные сотрудники и вкусная еда.
Пятёрочка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ценники не выставлены, товаров мало, пахнет не очень, половина продуктов не выставлено на продажу, продавцы не очень, бывают хамят. Всё у них как всегда "заканчивается". Ноги моей больше в этой пятёрочки не будет.