Илья Г.
2
Илья Г.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Diplomat
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Был в Дипломате в Атмосфере. Чисто. Аккуратно. При входе встречают вежливые сотрудники. Когда были сомнения в выборе модели, подсказали что больше мне подходит. Есть различные акции, в том числе и с выбором подарка. Я брал куртку, а в подарок получил кожанные туфли. Рекомендую этот магазин. Буду приходить еще.