А
Андрей Ш.
А
4
Андрей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Царская шаурма
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2019
Не отравились, уже хорошо. Но на вкус отвратительно. Чрезмерно много капусты и не сбалансировано количество начинки, сама шаурма разваливается, на дне скапливается "борщ"
ФизКульт
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2019
Хороший набор оборудования, тренажеров, комфортный бассейн и детская водная зона. Везде все чистенько. Тренера на 4-ку - добавить немного приветливости и будет твердая 5-ка
Ёж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2019
Периодически ходим туда на бизнес-ланч. Порции маленькие, но вкусные
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
50/50 - очень часто попадается клиентоориентированный персонал, готовый помочь. Но иногда некоторые кассиры даже не здороваются и даже в ответ не здороваются. Не говорят "пожалуйста" в ответ на "спасибо" - мелочь, а меняет настроение. Ну и надо проверять самостоятельно, не просрочился ли продукт
ФизКульт
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Май 2019
Немного менее совершенный по оборудованию и общей организации работ клуб, нежели его собратья - старенькие тренажеры, нет бумажных полотенец, шкафчики, запирающиеся на обычный замок. Но в этом зале царит такая добрая и "домашняя" атмосфера! Именно тренера делают клуб таким любимым или нелюбимым. Вот, этому клубу повезло - всегда помогут советом тренирующимся и подскажут что и как. Если приходить не в пик посещаемости, то это замечательный клуб. Ходил туда 3 года
Где Строим
Нижний Новгород · Проектная организация
Сохранить
Май 2019
Строили первый дом с этой компанией, в д.Чистые Ключи. Из несомненных плюсов хотели бы отметить: работу проектировщиков (проект очень детальный и грамотный), детально расписанную смету, отсутствие "выплывающих" впоследствии доп.соглашений и общий контроль выполнения работ. Так как сами мы достаточно переживательны, то были на объекте практически каждый день, сами уже почти стали строителями ) Из минусов - немного нарушили сроки сдачи работ. Но в целом все очень хорошо