Маришка В.
5
Маришка В.
0
подписчиков
0
подписок
120,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Muka
Бор · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мы сделали заказ впервые, и всё было очень вкусно! Рекомендую. Доставили в течение часа. Заказали шашлык , грибы и картошку . Спасибо за вкусный вечер , буду заказывать еще.
Гарантия
Бор · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Персонал вежливый, лет 7 только туда хожу , так как жила рядом и цены приемлемые. Врачи те что мне нужны все были .
Магнит
Бор · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Удобно после школы с сыном заходим за продуктами, мне сподручнее получается. Персонал не плохой , ассортимент не большой, но что нужно есть .
Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко
Нижний Новгород · Архив
Сохранить
Март 2025
Ребёнку 8лет понравилось , обязательно сходим еще , там разные программы . Очень интересный планетарий , были с мужем приятно удивлены тем , что кресла опускаются в положение лежа и удобно смотреть на вверх где все и показано (планеты , звезды , космос ) так же там очень красивый хол , имеется кофе машина , мы приехали на 30 минут раньше, но это не страшно в холе много чего можно было посмотреть .
Myo
Бор · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось обслуживание , а какая там уютная атмосфера , золотые ручки Дарьи 👍рекомендую всем побывать там ☝️
Бристоль
Бор · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень вежливые сотрудники, всегда улыбаются , могут даже помочь с выбором ( покупали знатаку коньяк на день рождение в подарочной коробке) так же имеется карты с бонусами , помогли зарегистрироваться в приложении(отзывчивые).
Детский сад Родничок
Бор · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Хороший садик имеет логопедическую группу , что было важно для меня( да я думаю и для большинства мам !) очень интересно проводят праздники для детей, очень понравилась программа на 8 марта поздравление мам и бабушек так душевно все , а также очень добрые воспитатели.
Вернисаж
Бор · Гостиница
Сохранить
Март 2024
В самой гостинице я не была , была в сауне при этой гостинице она располагается в цокольном этаже, уютно , чисто . Персонал вежливый 👍