Ксения Уткина
4
Ксения Уткина
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Wildberries
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится этот пвз! Сотрудники-душки, вежливые, всегда добры. В помещении чисто, в примерочных ролики для одежды даже есть- такого я нигде не встречала больше, салфеточки влажные. А еще конфетками угощают. Очередей не бывает. А в праздники внутри прям празднично🤩сразу видно с душой работают🌷
Детский сад Страна детей
Киров · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
С возраста 1,3 года начали ходить в этот садик, отходили до 3 лет. Сейчас ходим на развивающие занятия к Елене Владимировне по субботам. Дочке очень нравится, с удовольствием ходит. Воспитатели замечательные, с детьми хорошо занимаются изучают новое, игры/прогулки/различные мероприятия развлектаельного характера. Ребенок очень многому научился, я бы дома так не смогла так🫣 😌 большое спасибо☺️
Джари
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная еда. Отлично, что есть меню и для детей . Уютная атмосфера, есть детский уголок
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Купили сырную шаурму 2 шт, не смотря на то, что не было в кафе картошки фри (сказали в эту шаурму идёт картошка). За 210 рублей шаурма должна быть очень вкусной, но видимо не в ваших заведениях. Отдали нам заказ, шаурма внутри холодная. Отнесли обратно, нам их погрели в микроволновке, лаваш стал как вата. Ну и в обеих шаурмах начинка наложена горками в одном месте всё мясо, в другом - лук, в третьем огурцы. В чикенбургере отвратительная котлета подгорелая, по вкусу не куриная, даже не понятно что за фарш из какого животного. 880 руб не такая уж и маленькая сумма, можно было постараться и приготовить вкусно. Фото еды не сделали,
Тортик
Киров · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Торт и капкейки какое-то волшебство🥰 спасибо большое! Не только красиво, но и очень вкусно. Ягоды сладкие, свежие. Ребенок в восторге! Обязательно будем заказывать еще