Елена Воробьева
5
Елена Воробьева
1
подписчик
2
подписки
65,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
причал Зарядье
Москва · Пристань
Сохранить
Август 2025
Гуляли по Москве , шли по парку Зарядье - стоит девушка в белой форме , фуражке ( морфлотская в общем ) спросили где можно покататься на теплоходе , ой пойдёмте я вас провожу , я даже подвоха не заметила . В итоге мы отдали 1600 за каждый взрослый билет , 1200 или 1400 детский . Официально у других причалов билеты стоят по 700-800₽. Обидно , оплата происходит наличкой или терминалом. Мы сели на места за столиками , так как на носу уже было все занято , музыка орала так , что мы не могли говорить с друг другом , это были современные какие то репчики, попса и тд . Прогулка была час. Теплоход «лоцман» чек на оплату отобрали при проходе на теплоход.Ни какой экскурсии . Только орущая музыка от которой у ребёнка заболела голова , стало прохладно ( сеанс был в 21.10) пошла спросить плед для ребёнка - а мне «аренда пледа 100₽») максимально неприятно . Говорю можно чай зелёный и 4 кружки , в ответ пфф да там максимум на две , чайник 500 мл за 550р. Дальше официант говорит - оплата наличкой или переводом , я говорю у меня сел телефон - могу на зарядку поставить за 100₽. Ответил мне официант. Спекулянты! Куда смотрит администрация г.Москвы , полиция и прочие органы управления не ясно , да и в целом стыдно должно быть что в центре Москвы , 5 минутах ходьбы от Красной площади сидят торгаши которым позволяют разводить людей на деньги ! Да уж …
ПрофиСмайл
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Замечательная стоматология , посещаем здесь нашего любимого стоматолога Яриновскую Алину Вадимовну , профессионал своего дела , ребёнок сам бежит к ней на прием ! В клинике чисто , приятная девушка - администратор. Спасибо ! Остались только положительные впечатления!
Дентария
Чехов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Давно с мужем являемся клиентами данной клиники . Всегда чисто , уютно . Отличные врачи и ассистенты , знающие своё дело . Спасибо за вашу работу !
Глобус ресторан
Подольск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно , часто приходим , когда не охота готовить дома . Каждый находит блюда под свой вкус . Есть блюда которые подойдут детишкам . Есть и жареное и на пару, и рыба и мясо . В целом на любой вкус и кошелёк .
Горнолыжный курорт Степаново
Дмитровский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось. Подъемники . Замечательные трассы . Демократичные цены
Глобус Гипермаркет
Подольск · Гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом. Большая парковка , вкусный ресторан . Единственное - цены на товары в магазине могут быть значительно выше на товары , чем в других сетевых
МБУ Физкультурно-спортивный комплекс Ирида
посёлок Подольской машинно-испытательной станции · Стадион
Сохранить
Март 2024
Очень приятный спорт центр , дочь занимается гимнастикой . Так же Прекрасные тренера по футболу , волейболу , бадминтону. Всегда чистая и приятная атмосфера. Прекрасные администраторы. Стоят аппараты с вкусным кофе. Уютный холл с зоной ожидания
Граникус
Домодедово · Музей
Сохранить
Март 2024
Решили посетить данную игровую комнату , билеты (за 2 дома ) стоили 1500₽ на одного ребёнка . При том , что сзади на вывеске - единый написано 1200. Ну ок. Приобрели 4 детских билета (2 ребёнка по 6 лет , один 8 лет и , 4 года . И после оплаты за детей , девушка объявляет нам, что детям нужен сопроводитель в лице взрослого , за которого надо так же заплатить 1500₽! Знаете, это первая игровая комната , где сопроводительный взрослый оплачивает стоимость , так ещё и полную . Если бы девушка сразу об этом сказала, мы бы пошли в другую игровую . Сменить возрослого на другого ни кто не может. Т.е. один взрослый из нашей компании просто выпал из досуга ,сидел следил за детьми и при этом ещё заплатил 1500. Отличная идея сэкономить на аниматорах - организаторах которые присмотрят за детьми при этом ещё содрав за сопровождение 1500 за взрослого . Так же ни в одном из домов нет туалета . Если взрослый который смотрит за детьми захотел в туалет - то всех детей нужно собрать вывести из игрового пространства , и поставить в низу в ожидании пока вернётся взрослый , потому что на смену другого взрослого из нашей компании не пустили , присмотреть за детьми . Не рекомендую .