Наталия Семенова
6
Наталия Семенова
1
подписчик
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
Империя
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
В основном, неплохо. Обшарпанное изголовье кровати не кретично. Постель, полотенца, в номере все чисто. Но номер не проветрен, возможно, в нем курили раньше, хотя запрет на курение. Не было в номере воды и тапочек. Гель, шампунь, кусочек мыла в душе. В целом, рекомендую.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторанчик с прекрасной музыкой и фильмами из СССР. Прекрасное и вежливое обслуживание. И конечно же со своими вкусняшками. Блюда на любой вкус. Обязательно вернемся снова. Рекомендую.
Поликлиника 48
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Сервис на высшем уровне. Внимательный персонал, индивидуальный подход. Чистота в клинике идеальная. На ресепшене встречают доброжелательно, быстро оформляют дркументы, разъясняют куда пройти. Все по времени, ожидания сведены к минимуму.
Dolce Vita
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный магазин с огромным выбором цветов на любой вкус и бюджет. Отзывчивый и внимательный персонал, помогут и подскажут с выбором. Приходите и убедитесь сами.
Лаванда
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая, чистенькая, уютная столовая. Вежливые девочки на раздаче. Приготовлено все вкусно, как дома. Кушать можно как в помещении, так и на улице, где мого зелени и цветов.
Сан-Марина
Гагра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший пансионат, приветливый персонал. Немного шумно у дороги, но не критично. Нас все устроило, кроме дороги до моря. Идти минут 5-7, но по бездорожью. И большой минус на пляже нет туалета. И одна скудненькая кабинка для переодевания. Шведский стол отличный, все вкусно, на любой вкус и выбор. Голодным точно не останешься. Пожелание для администрации. В душевой комнате предусмотреть полочку для мелочей и добавить крючки для полотенец и одежды.
Тарханы
Пятигорск · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Отличный санаторий. Побывали уже пять раз и, очень надеюсь, поедем еще. Хорошее расположение. Очень доброжелательный, вежливый, отзывчивый весь персонал, чтоб никого не обидеть имен называть не буду. Меню заказное, но все очень вкусно приготовлено, сытно и на любой вкус. Рекомендую.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное расположение отеля. Вежливый персонал. В номере чисто, уютно, телевизор, фен. Вид был на лавру. Постель белоснежная, без посторонних запахов. Завтраки не брала. На этаже куллер с водой. В номере вода в бутылочках. К сожалению, фото не сделала. Рекомендую.