Гульназ Сайфутдинова
3
Гульназ Сайфутдинова
0
подписчиков
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фармленд
Уфа · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Всё на уровне! Спасибо! Всегда улыбчивые и вежливые провизоры!
ГКБ № 5, поликлиническое отделение № 3
Уфа · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Обслуживание ниже среднего уровня. Есть конечно исключения. Администратор старается больше всех. Гастроэнтеролог никакой. Врачи на уровне Советского союза, приходится пациентам самим искать пути решения проблем со здоровьем.