Павел Кириллов
8
Павел Кириллов
0
подписчиков
1
подписка
375,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
18
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ненавижу когда орет музыка. Не возможно нормально утром поесть. Просто ужас, настройте уровень громкости. В пике 72, просто ужас . Я сюда есть прихожу а не на дискотеку
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто ужас, руководство примите решение. Ваш ресторан прекрасный, но музыка просто ОРЕТ , объявления как будто на всю катушку плюсом врубают. Человек приходит в ваш семейный ресторан поесть спокойно , а тут невыносимая дискотека из спокойной музыки и объявления как пулеметная дробь. Пожалуйста урегулируйте данный вопрос в громкости
Парк Гюльхане
Фатих · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный парк, утром вообще сказка. Самое впечатляющие это ожереловые попугаи , они на деревьях так кричат. Летают, красиво.
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Нормально все, лечил 10 зубов, один по вине доктора, удалили и теперь делают по гарантии, ответственные.
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Март 2025
Ужасное место только потому что человека не пускают сходить в туалет. Туристическое место, позиционирование себя как европейское место и не пустить человека в туалет это просто ужас. Просто диграданты
Гараж № 7
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2025
Kia Rio 1 универсал Приехал с биением тормоза при скорости 100 км/ч. Сказали все сделают. Сделали супорт перебрали , ни чего не пропало, перебрали тормозной цилиндр, не помогало, плюс просверлили в отверстия дополнительно в главном тормозном цилиндре и тоже не помогло. Отдали машину сказали все починили. Я вернулся и начал высказывать свои эмоции. Акцентирую ни кого не оскорблял и матом не выражался. После чего вышел главный грузин и просто начал на меня замахиваться, слать на три буквы, угрожать, и тащить за Куртку, при этом он приговаривал про какие то яйца, куда то пихать, слюни у него летели, говорит как ведешь себя. Я просто не понимаю, меня 3 раза сюда гоняли, 3 раза говорили все классно машина починена, что то с машиной сделали,что хуже стало и послали на 3 буквы и сказали больше сюда не приезжай. Там этот главный грузин просто человек умолешенный, крайне не тактичен, и все списывает это на то что он такой нации и типо он старший. Если он такой святой горец, то почему он позволяет себе меня оскорблять, замахиваться, таскать за куртку, какое уважение он хочет у себе. Замечу даже при таком хамском поведение я его не тронул и ни разу не оскорбил. Если вы сюда едете поменять обычные расходники где в принципе работы не сложные, то конечно тут все сделают хорошо. Но если что то серьезное и при этом вы будите отдавать деньги и не будите получать гарантированные результат то вас просто пошлют на 3 буквы, знайте это. Так вот там есть 2 грузина одного зовут Костя, он более мене адекватный, а вот тот который кидается на всех он смугловатый с пузиком, типичный обиженный человек которого в детстве палкой били и шарфик у него на шее. Даже если он на вас замахивается не бойтесь, собака лает но не кусает. Прикрепляю переводы которые я делал мастеру, что бы потом не было тонкого что я просто так этот отзыв написал.
РемДиска
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Приехал на ремонт прокола 22.07.24 в 8:15 , мастер все сделал. Увидел акцию орать отзыв получи скидку , ремонт 1100, я у мастера спросил скидка будет , сказал нет , только что рублей хотя в объявлении у них написано без ограничения по сумме заказа. Мастер работу сделал хорошо Ставлю три звезды за дезинформацию
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая заправка , удобная спору нет, за то что нет заправщиков и обслуги цена ниже на копеек на 2 рубля этой же заправки через дорогу , я считаю что нужно еще дешевле ставить бенз так как мы же все автоматизируем!
Мой-ка! Ds
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная мойка для Москвы , отличие других моек в том что минуты здесь не так быстро таят , плюс того что аппарат принимает карты , минимальная сумма по карте 30р это где то минута воды. Переход конечно с воды на химию или пену долговаты, на хороший поток пены после переключения с воды идёт где то сек 10-15 а за это время можно всю машину обойти! Пылесос бесплатный это радует, тянет слабовато,но в целом работать можно! Снял одну звезду лишь из за того что последний раз заезжал пена не подавалась но ее починили, и еще одну звезду снял за сотрудника мойки , сказал что я минуту потратил из за пены впустую , сказал да сейчас верну вам минуту , как говорят обещания ждут 3 года, и не вернул ( наверное думал что я забыл ) увы времени не было долго выяснять отношения, тем более к личностям кавказской национальности конкретно в его случае доходит очень долго!
Экспресс: Store & Repair
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2022
Обратился к ребятам случайно , искал часовую мастерскую поближе. Нужен был ремонт по выравниванию стрелок на хронометре китайских часов с али. В итоге ребята оперативно сфоткали мои часы мастеру сказали цену , оставил часы и вуаля через 5 дней забрал часы ребята молодцы , по крайней мере с моей задачей справились на ура ! Единственный минус в том что не позвонили про готовности . Кстати взяли с меня за работу 300 рублей .