Евгения Ф.
5
Евгения Ф.
2
подписчика
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Бомонд
Зерноград · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хороший салон. Персонал весь дружелюбный. Подстригли прям как я хотела. Подсказали уход для волос. Буду ходить только сюда. Прекрасное место❤️
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Захотелось с утра кофе с выпечкой, и вспомнила, что у нас в доме открылась кофейня. Взяла самсу с мясом, с сыром и конечно же кофе. Попробовав самсу, была приятно удивлена. Давно не встречала выпечку с огромным количеством начинки. Самса очень вкусная. Много сыра и мяса. Кофе тоже очень вкусный. Но по началу показалось перегретым, когда немного остыл, стал очень вкусным. Персонал очень приятный, добрые девушки. Работают быстро. Очень быстро получила свой заказ. Зайду еще не раз. Спасибо❤️
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня 02.10.24 заходила купить порцию нарезанной дыни. Стоимость 139 рублей. Какое же было разочарование, когда я ее открыла и попробовала. Дыня была уже забродившая. Пришлось выкинуть прям около магазина. Расстроена жутко. На поковке дата изготовления стояла 29.09.24 Больше не буду брать фрукты или ягоды в этом магазине.
Nebar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее заведение. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Вкусная еда. Большой ассортимент алкоголя. Все на высоте, вернусь обязательно
Лотос
Симферополь · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала букет для подруги. Все супер, шикарный сервис. Быстро, удобно, без всяких проблем доставили прекрасный букет. Спасибо большое Евгении. Буду заказывать еще❤️
DDgroup
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2024
Обслуживание отличное, Сотрудник всегда на месте, удобное расположение, ассортимент большой, рекомендую данную точку если хотите получить прекрасное настроение и вкусную отраву😂!!!
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Пришли покушать сюда вечером. До этого тоже сюда ходили, но вопросов не возникало. Сегодня заказали стейки из тунца. Принесли пересушенную рыбу. Хотя стейк из тунца внутри должен быть сырой. Ждали около часа, хотя нас и предупреждали что ожидание долгое, но только на роллы. Женщина сидела за соседним столиком, пришла минут на 20 позже нас. И минут через 20 ей принесли все что она заказала. А мы ещё 20 минут сидели и ждали наши пересушенные стейки. Официанта фиг поймаешь, на рабочем месте его нет. Очень разочаровалась в этом месте, хотя месяц назад все понравилось.