И
Ирина
И
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максимум
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
Хочу оставить отзыв об инструкторе Александре Ишкине. Он очень позитивный и приятный в общении человек и профессионал своего дела. Полное отсутствие заносчивости (я - профи, ты - неумеха).Спокойно, доходчиво и, при необходимости, с разрисовкой схем, объясняет, вселяет уверенность и подбадривает. Огрехи/ошибки в процессе проговариваются и предоставляется возможность повторить маневр.Отработка различных навыков (парковка, дворы, город) и надежная подстраховка. Ухоженная учебная машина.Постоянный бонус: хорошее настроение на весь день!Уроки проходили в комфортной для меня обстановке. Александр - ты лучший!!!!