Viktoria130813
5
Viktoria130813
0
подписчиков
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Кукуруза
Кущёвский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, заехали впервые и не пожалели. Еда вкусная, приготовлено качественно , интерьер хороший, чисто и здорово. Теперь всегда , когда в дороге будем кушать у вас❤️
Азыхь
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! Замечательное место. Еда очень вкусная, ожидание не долгое, из меню я пробовала все- ооочень вкусно! ❤️ Как только приезжаю, всегда кушаю тут! ❤️❤️Мальвине огромное спасибо и приветик 👋
RoyalNails
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, Делаем с дочерью маникюр у Дарьи , просто восторг и отличное качество!!! Даша, молодец 👍
У набережной
Тула · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Отличная мойка! Прекрасное обслуживание. Машину моем не первый раз. Рекомендую!!!! 24/7 очень удобно , в любое время можно помыть авто…
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, пробовали много разных блю, понравилось и особенно коктейли!!!!! Рекомендую тем, кто проголодался на мясо😉 Официант Дарья - просто огонь 🔥 Красотка и спасибо вам за обзор по Туле 👍🌹
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Поддались на отзывы, зашли выпить кофе, кофе не очень, но хотелось портрет на стаканчике. Заказали, нарисовали тоже не очень, но ребенок оч хотел термокружку с портретом. Оплатили. Нам предложили забрать через день кружку с портретом, пришли в предложенный день. Ни кружки, ни портов, девушки, которые работали в этот день ни в курсе. Одна из них начала искать , писать кому-то куда-то … в итоге: приходите в другой день. Спросила книгу жалоб и предложений - отсутсвует , руководства нет ! Как так? Не рекомендую данное заведение. Если присмотреться - грязная раковина, полы и стены. Уровень девушек, которые готовят кофе - крайне низкий, с покупателями общаться не умеют совершенно. В итоге, Руководство не связалось. Написали номер на салфетке : цитирую « сюда можете прислать свои замечания» . Один вопрос : какое вы оставляете мнение о нашем городе, если так относитесь к людям: халатно и равнодушно! ! ! ? Деньги вернули , глаза подкатывали, крайне негативное впечатление !! Однозначно плохое заведение Адрес- Невский проспект 54 ! Не рекомендую!
КФХ Тройнин М. С.
посёлок 3-го участка института им. Докучаева · Сельскохозяйственное предприятие
Сохранить
Июль 2024
Отличное хозяйство под управлением грамотного руководителя! Гл.бухгалтер - специалист высочайшего уровня! Очень грамотный подход к выращиванию и чуткое внимание к сотрудникам! Михаил Сергеевич, долгие лета и процветания!
Монокль
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Год назад случайно забрела в эту кофейню и вот сегодня мы снова тут!!! Ребятки , все вкусно , уютно, музыкально, атмосферно👍 Кофе отменный , я приезжаю сюда за брускеттой с гуакамоле!!! Рекомендую всем это приятнейше место 👏
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Как всегда, четко, качественно , вежливо , внимательно. Молодцы !!!