А
Анастасия К.
А
2
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евроокна
Канаш · Окна
Сохранить
Декабрь 2021
Качество работы не понравилось. Окна привезли быстро, но качество плохое. Окна зимой потеют снутри. Сразу работу до конца не делают. Три раза приезжали. И каждый раз цену брали за установку. Вообщем не советую