Э
Эрик К.
Э
3
Эрик К.
1
подписчик
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гимназия № 363
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Январь 2022
Школа просто отстой. Нет ремонта, ничего. Преподаватели халатно относятся к учащимся, считают их за пыль под ногами. Так же привышают свои права перед детьми. На уроке физры вообще не проводятся разминки, из за этого травмируются дети,ощущение того, что преподавателей нашли с рынка, а не хороших специалистов.
Vapeman
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2021
Покупал испаритель на вэйп. Продовец не знает точный товар, продал не то что нужно. Купленный испаритель не подошел к поду, хотя уверяли что подойдет. Пришел во 2 раз, на что мне сказали:"Возврат не принимаем" Взяли 300 рублей хотя испаритель стоит 290 и даже не дали сдачи. Вот он честный магазин...