Paulina V
5
Paulina V
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Todes
посёлок Парголово · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Любимый преподаватель Сильвия!❤️отчетник был шедевральный!спасибо!
Спринт
Донецк · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заехали,нет света,сотрудники нло.ребят-21 век не слышали об генераторе!ближайшие по дкаду заправки далековато!можно и обсохнуть!
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Давно не была в салоне.Когда пришла была удивлена-после ремонта Пилки оживились!Мастера отличные(по крайней мере мне попались)администратор🔥спасибо за отличный педикюр и маникюр 💅
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Были с дочкой в студии сегодня.Я у Алины Т,дочь у Ульяны Х!Администратор по моей просьбе нашла и для дочери(я была записана заранее,дочь нет) примерно в одно время окошки!Девочки справились 100 из 10!спасибо большое!💕💕💕💗
Станция
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
С виду как будто заброшка,внутри здание вроде бы ничего.аккуратно и стильно,но на этом позитив заканчивается.наш руководитель,который организовал наш выезд,а выезд был масштабный т.к. 3 группы было,вообщем съемки были целый день.все организовано было отлично,но со стороны не профессионально повела себя студия Станция.в ночь перед фотосессией,они решили сообщить,что за 3 или 5 родителя,что ожидают в холле своих детей,нужно платить.ребят,одно дело когда сразу такое обговорили,но нет видимо руководство так обучило сотрудников,которые не компетентны и сразу все не говорят.ну собственно так понятно,когда вам пишут о таком уже никто не отменит ничего за 1 ночь.полистав отзывы за 2023 год,ну политика не поменялась.И можете мне не отвечать в хамской форме,как вы это любите делать!мне это не интересно.
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Авериной Е.А. !зубная фея вылечила все мои зубки!Сделала чистку и отпустила с Богом 😀с рекомендациями какой пастой чистить!очень было легко и не больно пока лечили кариес!Рекомендую.
Затакт
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Ходим 2й год на занятия ,ребенок всегда доволен и наконец-то у нас шпагат получился(пол года занятий)!тренерский состав лучший!!!
КИО
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Персонал просто ужас-злые лица,не приветливые,на вопросы отвечают сквозь зубы.Салаты нарубили как будто это для фермы животным
ОТП банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Прекратите названивать со своими глупыми предложениями.если вам сказали неинтересно значит это значит НЕИНТЕРЕСНО!просто с разных номеров одна и та же девушка достала уже неделю