Мзия Думбадзе
4
Мзия Думбадзе
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Шаурма & Вайб
Туапсе · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня брала шавуху детям, они перепробовали её по всему городу, наверное и СКАЗАЛИ, что ТУТ самая вкусная шаурма. Дали из всех 1 место, а устами младенца, глаголит истина. Я говорю, подойди и скажи сам. Я покупаю её уже ооочень много лет у ТИГРАНА, лет 8 назад, мне показали эту шаурмичную, он работал в другом месте, в общем беру только у него. Дети ели с таким аппетитом, что решила тоже себе взять, взяла мою обожаемую с КРЕВЕТКАМИ, они были приготовлены грамотно и очень вкусно. Самая лучшая шаурмичная в городе. А ещё очень удобно, что можно сесть и перекусить за столом. Спасибо.
585 Золотой
Туапсе · Магазин часов
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, зашла в этот магазин, глаза разбежались, очень большой ассортимент. Девочки все такие вежливые, внимательные, рассказали про акции, захотелось что-то приобрести, купила серьги. Спасибо большое, очень приятно когда есть такие продавцы.
Юг Телеком
Краснодар · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, нас уже полтора месяца вводят в заблуждение, да а теперь вообще трубку не берут. Блокируют. Что за отношение к людям, один раз не оплатишь, так всё, интернет отключают, а сейчас от них фиг дождёшься чтобы хотя бы трубку взяли. Безобразие какое-то. Интернета нет, трубку не берут, как можно с вами связаться? Ужасное отношение. Ужасное. 👎👎👎
Домбай
курортный посёлок Домбай · Зимние развлечения
Сохранить
Октябрь 2023
Когда мне предложили поехать в Домбай, я решила ехать не сомневаясь! Тут наше путешествие и началось! Наши организаторы продумали всё до мелочей! Собрав всех в одном месте, мы начали наш путь! Останавливались и по плану, и по нашей просьбе, что действительно приятно! Немного проголодавшись поехали завтракать, сказав, что мы с туром, нас быстро накормили. Вечером, остановились в Черкесске, поужинать, там всё уже было готово, к нашему приезду был забронирован стол. Кстати цены были приемлемыми, и качество блюд было на высшем уровне. 🍂 Алибекское ущелье (водопад и ледник) 🍂 Ущелье Гоначхир и оз.Туманлы-Кель. Побывали везде, куда планировали попасть. Вечером той же весёленькой компанией мы вернулись в Краснодар, откуда нас и забрали! Путешествие было незабываемым. ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОГО ТУРА, ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Стоматологическая поликлиника
Ейск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Я специально приехала лечить зубы из Апшеронска и Туапсе, потому что там, мне говорили удалить 4 зуба, а тут удалили 1, а 3 восстановили, сюда, в Ейск. Делаю мост. Тут врачи отлично относятся, разговаривают как с маленьким, няньчатся, и хочу выразить благодарность Беляевой Елене Аркадьевне, Паниной Анжелике Владимировне, Дебирову М. и отдельная благодарность Калашниковой Людмиле Валентиновне, спасибо большое. Очень дружный коллектив, приятно лечиться в такой атмосфере. Спасибо вам большое, приятно осознавать, что есть ещё такие квалифицированные специалисты.