Екатерина Куклева
3
Екатерина Куклева
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пора отдохнуть
село Богданово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Вся территория облагорожена, везде чисто. Домики аккуратные , внутри все необходимое есть, а если чего то нет - хозяева все найдут. Отдыхали большой компанией, заселившись в нескольких домиках. Было очень атмосферно и уютно . Есть зона, где можно посидеть у костра, так же зона где приготовить обед или ужин на мангале. К вечеру нам готовили чан с горячей водой, так же на территории есть баня. Вечером горят огоньки на территории , очень красиво. Купаться можно с пирса, очень удобно . Вода теплая и чистая. Отличное место для отдыха с друзьями или семейного отдыха
Автоясли 67
Смоленск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Стрелкову Владимиру Леонидовичу (М080СС). Благодаря его профессионализму и терпению, я успешно сдала экзамен и получила права. Мой путь к этому был очень долгий, еще в 2020 году я от училась в другой автошколе и безуспешно пробовала сдавать экзамен. К сожалению первый инструктор меня научил только бояться руля и экзамена. И я после нескольких попыток, побоялась снова идти сдавать. Владимиру Леонидовичу пришлось не только выучить меня с нуля всем навыкам вождения , но и научить не бояться ездить. С ним я сдала с первой единственной попытки и наконец осуществила свою мечту. От всей души рекомендую, автошколу Автоясли и моего инструктора, не тратье время и деньги в пустую, идите сразу туда где научат.
AG - Service
Смоленск · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Решила починить свой айпад, обратилась в этот «шикарный» сервис. У меня был разбит тайчскрин, и в таком состоянии планшет уже был у меня три года и все прекрасно работало, единственное неудобство, что разбито стекло, я купила новый в магазине и обратилась к ним в пятницу. Парень сказал что вечером будет готово, край утро субботы. Что в итоге, в субботу в обед я звоню им и они говорят что готово будет к вечеру, что там что-то клеиться. Думаю «окей, до вечера подожду». В воскресенья в обед мне поступает звонок, что там помимо тайчскрина что-то искрит, что нужно что-то менять и это будет плюсом к стоимости и готово будет к четвергу. Я отказалась менять сказала, чтоб просто поменяли тайчскрин и отдали, мне сказали «хорошо, будет готово в понедельник после трех», я согласилась. В понедельник в 11-12 звонок с предложением все таки что-то внутри починить, я говорю нет, привозите планшет к трем в сферу как и договаривались. Тут выясняется что к трем не могут, в итоге мне пришлось с ними поругаться, чтоб мне вернули мой айпад. Пришлось самой ехать за ним на Матросова. И мне отдают разобранный айпад. Я в шоке, говорят «ну вы же сами хотели забрать его сейчас» типо я сама виновата, что тайчскрин до сих пор не приклеен. (Хотя было 2 часа дня, при этом что в воскресение мне сказали что с приклеенным тачскрином привезут его к трем). По факту : мне СЛОМАЛ ЭТОТ СЕРВИС ДВЕ КЛЕМЫ, ОДНУ НА КНОПКУ ХОМ, ВТОРУЮ НА динамик, именно по этому они не смогли мне его собрать и все пудрили мне мозги. Если вам дорого ваше время и ваши устройства, не рекомендую обращаться