Анастасия Михайлова
5
Анастасия Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Симферопольский клинический родильный дом № 2
Симферополь · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2026
Я хочу оставить честный отзыв. Роддом прекрасный, врачи прекрасные , руководствующийся состав золотой, атмосфера замечательная, чисто, прекрасные палаты . Но … моя ситуация была такова, я лежала в патологии, мне назначили мефипристон. И в ночь перед родами у меня стали подтекать слабо воды. На посту были две молодые акушерочки, я попросила вызвать врача и осмотреть , на что мне сказали , что воды - это когда лужа , а это не воды. Но врача все таки вызвали. Врач осмотрел, сказал , что пузырь целый и нужно ждать родовую деятельность. На вопрос что за вода , предположил , что после душа могло остаться ( я конечно усомнилась , ну допустим ). Надо сказать , что последние сутки особенно после осмотров у меня были болезненные достаточно ощущения , но регулярных схваток не было и была измотана и нервничала. Так вот на нервах и в непонятках я забыла врача попросить сделать КТГ, обратилась к акушеркам , но мне отказали , сославшись на то , что раз врач не назначил , значит необходимости нет. А я так и осталась без понимания , что со мной происходит. Мне стало страшно, я разнервничалась, вышла на пост в слезах, попросила успокоительного , но мне ответили «Вам нельзя , вы же беременная». Ушла в палату. Чуть позже опять подтекло , я пошла к тем же акушеркам и они уже спали , на стук в акушерскую сказали «войдите» 😀и пошла показывать фото своих подтеков лежащей в темноте на диване девушке . Вы меня извините , я все принимаю сутки, тяжело , таких как я куча , понимаю , что все мы люди и ничего такого в том , чтобы спать в ночное дежурство , но по-моему это перебор, встать и выйти можно было уж. После чего мне дали марлю , которую , как пояснили , если через полчаса я смогу отжать , тогда это воды, я еще полчаса ( а это было уже за полночь) просидела в непонимании и в панике. Через полчаса отжать я не смогла марлю , но она была влажной и повторно вызвали врача , который пузырь все так же нашел целым , ничего не пояснил и повторно сказал ждать родовой деятельности. КТГ опять не сделали . Я в полном ужасе от непонимания металась из палаты в туалет , душевую и только в три часа ночи сообразила ( от шока забыла) , что у меня есть родственница акушерка , позвонила ей и она меня успокоила , сказала , что так бывает , пояснила причину и сказала , что мне нужно срочно успокоиться и отправиться спать, так как утром я по-любому пойду в роды и так и было. В 9 утра на консилиуме меня приняли решение переводить в род зал и в 10 я уже была там. Вот что хочу сказать . Страшного со мной ничего не произошло и с точки зрения медицины никто ничего не нарушил ….. но от непонимания , зашкаливающей тревоги и холодного отношения мое спокойствие скопилось в бессонную панику, если бы мне пояснили и сказали , что все нормально , сделали бы КТГ , не просто сказали , что мне нельзя успокоительное , а спросили бы что случилось , возможно я бы вовремя и спокойно легла бы спать , выспалась бы перед родами и набралась бы сил, которых мне не хватило. Мне не пришлось бы срываться на второй и третий день , потому что я была обессилена после той ночи. Я собрала все свои силы на роды, первые сутки вытянула на гормонах, а последующие до выписки были для меня мукой несусветной, из роддома я бежала домой , плюс шторм гормональный , я просто не переставала плакать и мое состояние сказалось впоследствии на грудном вскармливании, при том что повторюсь , кроме этой идиотской ночи - все остальное было прекрасно ❤️🙏 благодарность всем врачам и всему медицинскому персоналу за сыночка 😍 я правда очень рада , что рожала тут , но к сожалению, такой вот остался след …. Но есть люди , которые внесли бесценный вклад в мое состояние и роды - это Шейхаметова Нияра Нуридиновна, прекрасная врач и женщина, профессионал🙏❤️ (вела меня в патологии) и Сапунцова Анастасия Юрьевна и ее команда отзывчивые прекрасные специалисты, спасибо за легкие роды и внимание после❤️🙏 все 4 смены детских медсестер и акушерок бесподобные девушки и женщины 🌷🌸🙏 внимательные чуткие специалисты Ну а тех двух девушек и врача я не знаю, как зовут и не узнала, и не хочу , тяжело даже вспоминать … просто , не хотелось бы , чтобы у кого то еще была бы такая ночка перед родами, девушки в акушерской надеюсь, выспались. Но точно одно , что передали врачу информацию по смене все не совсем так, как было … 😐 и несмотря на их смену , все пять звезд роддому и ее прекрасной заведующей акушерским отделением Мизиной Инне Александровне , которая тоже мотивировала, и улыбалась, и поздравляла и это бесценно 🌷❤️
Прайд
Севастополь · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить эту юридическую компанию за профессионализм, оказанная услуга оказалась эффективной. Отдельное спасибо ведущему юристу Куделькиной Любови Викторовне, грамотный специалист, помогла решить проблему на высшем уровне в сжатые сроки. Если возникнет необходимость , будем обращаться еще и рекомендую всем , кто столкнулся с военной спецификой в вопросах права.
Soldaya Grand Hotel & Resort
Судак · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место, красивое , тихое, уютное место ♥️ В прохладное время года большой плюс - крытый бассейн
Мята
Севастополь · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Всегда приятно встречают , замечательные специалисты, теплая атмосфера. Пользуюсь услугами клиники уже не первый год. 🩷
Кухни Бахчисарая
Бахчисарай · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Очень классная и профессиональная команда ребят, которые сделали из нашей маленькой бестолковой кухни самую уютную, красивую, а главное очень функциональную, скрыли все недостатки и неприглядные моменты ремонта - эта работа превзошла все мои ожидания. В самом начале Филипп долго помогал с выбором цвета, материала, дизайна, расположения предметов и все пожелания были исполнены 💫. Так же помог и с выбором и доставкой кухонной сантехники. В процессе установки возникли сложные моменты с вытяжкой - и тут решили вопрос индивидуальным подходом. Огромная благодарность всей команде за профессионализм, слаженность, терпение , а самое главное за любовь к своему делу! ❤️🤗
Барбарис
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Прекрасные девушки-специалисты , комфортное помещение , все современное. Возможность онлайн записи. Всё супер!