Мия
6
Мия
1
подписчик
4
подписки
162,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Teahiro
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
обожаю teahiro, все очень вкусно
Sweety
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
персонал хамящий, цены очень высокие. не набрав даже 200 г (это меньше третьей части стаканчика) заплатила 500 рублей. еще и подначивают брать больше начинок!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заходили с дочкой перекусить, очень понравилась атмосфера. тихо, уютно, приятная музыка, вежливый персонал. Блюда вкусные, особенно понравились дессерты. Приятные цены. обязательно еще вернемся сюда!
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
стоит все как почка, ужасное обслуживание. 2 звезды только за большой выбор товаров и заграничных продуктов
Гавань
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
тц норм, только вот не понятно почему для некоторых заведений делают такое огромное пространство, которое лежит через весь магазин..
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
странное расположение полок и разделов, в остальном все хорошо. возможно слегка завышены цены, но для вкусвилла это норма
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
плюсы: большой ассортимент товаров, хорошие цены, просрочки не видела, хорошие сотрудники, удобное расположение. минусы: на некоторые товары цены завышены, ценники странно расположены и их забывают менять на некоторые продукты.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Азбука вкуса- это всегда по натуре магазинчик очень дорогой, однако здесь цены слишком высокие. жвачки по двести рублей, очень дорогая выпечка (здесь, конечно, можно свалить на ручную работу, но цены реально дорогие), обычно Мороженое около пятисот рублей.. если Честно, мне кажется, что 2 Звезды Я здесь поставила только за ухоженность и Только за очень большое разнообразие продуктов, в том числе и зарубежных.
Sisu Bubble Tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
девушки азиатской внешности прекрасно делает бабл ти! слегка смущает время приготовления , но это не такая сильная проблема. брали здесь с подругами мохито, матча и бабл ти, было очень сладко и вкусно. цены не пугающие, порции хорошие и отношение сотрудников тоже хорошее. достойный небольшой магазинчик в таком тц. спасибо!
Водный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
хороший тц, хороший выбор магазинов и хорошие сотрудники.