саша б.
2
саша б.
0
подписчиков
0
подписок
94,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Новошахтинск · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2020
Самый ужасный магазин! Заказал товар, должен был прийти сегодня, но приехав его забрать эти "сотрудники" сказали что ждать товар ещё 5 дней. Ну и как это понимать? Я оплатил n сумму (сумма не маленькая) а тут вот так, ну я оставил свою оценку. Просьба!!! Не покупайте тут ничего идите прогуляйтесь по другим магазинам. Ну а вам совет, сказали выполните. Не знаю какого качества товар будет когда придёт, если вообще придёт, но пока что могу сказать с уверенностью что для меня это самый ужасный и худший магазин. Всем спасибо!