Александра П.
9
Александра П.
2
подписчика
0
подписок
303к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
24
Бутик-отель Игуана
Чемальский район · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Классный отель. Нашли случайно, проезжая мимо. Новый, чистый, классный с шикарным видом. Вкусная еда. Приедем ещё.
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, интерьер и детали выше всяких похвал.
Печёрка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно. Интересно. Каждая деталь интерьера в самое сердечко. Наивкуснейший хлеб. Ребята-официанты очень располагают своим отношением к гостям.
Crystal House Suite Hotel&SPA
Калининград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место. Интерьеры с интересными штучками и красивой удобной мебелью. Вид 🔥 Недалеко от музея и прогулочной зоны вдоль воды. Завтраки - топ.
Seasons
Калининград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, атмосферно. Замечательная необычная музыка. Паштет и намазка - выше всяких похвал❤️ Стоит бронировать столик заранее.
Калининградский областной историко-художественный музей
Калининград · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный музей. Есть отличная экспозиция с историческими данными (берите аудиогид); диорамы с природой Калининградской области чудесные, - детям будет очень интересно. И интересные художественные и тематические выставки. Многодетным - бесплатно.
Гучково
Дедовск · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший стадион.
Семейный центр Пространство
деревня Лобаново · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Ходят мои мальчишки. И в сад, и на отдельные занятия уже несколько лет. Очень нравится коллектив центра.
Большой
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно. Симпатичный интерьер. Вкуснейший свежий хлеб😍 детская комната, удобно найти. Расположен в бывшем универмаге, поэтому потолки высокие, много света. Классное место.
Фабрика улыбок
рабочий посёлок Нахабино · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Испортилось. Раньше с удовольствием ездили в клинику. Теперь все врачи, к которым мы ходили больше там не работают. Последний опыт похода к гинекологу просто ошеломил. Вопрос на входе (видит в первый раз) «вам трубы перерезали?» просто убил. Набрали коновалов. Не смогу, к сожалению, порекомендовать клинику.