Анастасия Л.
2
Анастасия Л.
0
подписчиков
1
подписка
886
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Омск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В магазине нормально, а вот парковка - это ужас! Мало места и плиты накиданы как попала. Вчера упала вместе с покупками, запнувшись об плиту. Всё разлетелось в разные стороны. Сильно ударилась. Весь левый бок, спина и голова. Еле встала. На входе три охранника. Всяко кто-то видел, ни один не вышел помочь. Я в гневе!!!!!!! Слава богу всё целое, но очень болит. Как оказалось, я не первая, кто там падает. Вопрос к администрации магазина : "Вы чего ждёте????? Пока кто нибудь убьётся? ???"