Ольга Смирнова
8
Ольга Смирнова
39
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Иркутская городская клиническая больница, Поликлиника № 1
Иркутск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая больница в нашем городе, чудесный персонал, профессиональные врачи, чудесные медсестры, в оплатах есть душевые, кормят великолепно!
Клиническая лаборатория
Иркутск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно тесно, народу много! Ждать приходиться 1- 1,5 часа, а то и больше, очередь 200 челове, помещение маленькое, раздевалка тоже, надо идти сдавать анализы, но как вспомнишь этот ужас!!!
Пеликан
Иркутск · Сауна
Сохранить
Февраль 2026
Сауна чудесная, много разных саун в стиле разных стран и на любой вкус , были не один раз и нам очень понравилось, чисто и вежливый персонал!
Иркутский ледовый дворец Айсберг
Иркутск · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Сам ледовый красивый, удобный, большой, чудесный лёд, звук, места удобные, мягкие, с парковкой проблема!
Семь звёзд
село Пивовариха · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарный детский сад с чудесными педагогами, программой. Мебель и интерьер на высшем уровне, индивидуальный подход, кормят как в ресторане.
Гиви ТУ Ю
Иркутск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, уютно, приятный персонал, весело поздравляют с днём рождения и ещё дают одежду национальную для фото съёмки, барашек там такой смешной)))
Фокс Pizza
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю это место, быстро, вкусно и не дорого, для перекуса подходит!
МФЦ Мои документы
Иркутск · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение, много народа, но принимают быстро, помогают в любых вопросах разобраться, даже с гос услугами 😅
Лакшми
Иркутск · Студия йоги
Сохранить
Август 2025
Самое лучшее место на свете, крутые мастера, очень уютная атмосфера наполненная восточными мотивами и запахами и волшебством, есть йога всех видов и масляные массажи как в Индии🌟🌟🌟
New Cinema
Иркутск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Чудесный кинотеатр, цены самые низкие по городу, залы небольшие, кресла удобные, отзывчивый персонал, удобное расположение в центре города, рядом остановки и есть парковка!)))