Алеся В.
4
Алеся В.
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ГлазЦентр
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2026
Делала лазерную коррекцию зрения методом Фемто Ласик, перед этим провели полное диагностическое обследование, что было большим плюсом. Перед операцией со мной общалась очень милая девушка, которая ответила на все вопросы, успокоила и подавала салфетки. Сама операция оказалась почти безболезненной и короткой по времени. Восстановилась быстро, за несколько часов. Спасибо грамотным врачам!
Next Level
Череповец · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Нам с подругами очень понравилось. Хоть уже не дети, было весело, попрыгали от души. Рекомендую
Фотоколор
Пушкин · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Отличное обслуживание, сделали фото быстро и качественно, рекомендую!
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень дружелюбные сотрудники, невероятно вкусная еда, огромное разнообразие сладеньких (и не только) коктейлей. Отдельный респект плейлисту. Яркий, интересный дизайн, получились классные фоточки)
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Обучалась в автошколе "Фара" (филиал на Звёздной). По моему мнению, данная автошкола оправдывает свой высокий рейтинг. Теорию смотрела онлайн, что оказалось для меня очень удобно. Занятия вёл Федюшин Эдуард Аскольдович. Всё очень понятно и доступно рассказывал, приводил примеры из жизни, рассказывал забавные запоминалки, поэтому было интересно. На каждом занятии решали много билетов, это очень помогло сдать теорию без ошибок. Практические занятия проводил Галкин Владимир Александрович - очень комфортный и понимающий инструктор. Несмотря на то, что обучение на механике далось мне тяжело, Владимир Александрович всегда готов был помочь: объяснял по 10 раз, разбирал ошибки, рисовал различные ситуации, успокаивал, когда у меня ничего не получалось. Занятия с ним были интересными и продуктивными, можно было и пошутить, и посмеяться. Осталось сдать экзамен ГИБДД. Автошкола замечательная, всем советую!
Мой Зубной
Пушкин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось лечение зубов. Доступные цены, приятная система бонусов. Особенно хочется отметить врача Манасян Люсинэ Григорьевну. Вежливая, добрая женщина, всё сделала аккуратно и безболезненно, рекомендую