Алиса Малышева
7
Алиса Малышева
1
подписчик
0
подписок
247к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Сытная лавка
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Впрочем,нормальная лавка. Минус в том что там постоянно вечно недовольрые бабулечьки. И очереди большие часто. Но зато продукты натуральные и очень вкусные.
1000 Мелочей
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Небольшой киоск. Там много что есть. Особенно канцелярии. Цены ну очень низкие! Всегда туда хожу. И продавцы там тоже хорошие.
Белый город
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
Отличный жилой комплекс. Хорошие люди. Спокойно. Площадок очень много. Но минус в том что, там есть неподалеку трубы. И мне кажется что они не безопасны. По скольку там часто ходят дети. И вообще проход в белый гооод только издалека.
Пышка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Достаточно хорошая пекарня. Мимо проходишь а из нее за киллометр пахнет сладкими сдобными булочками. Булочки вкуснейшие и цены вполне хорошие.
Жар-Птица
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Выбор магазин , огромнейший! Выбор товаров большой! Парковка большая и хорошая! Расположение удобное! Кинотеатр прекрасный билеты не дорогие! С детьми там можно сходить , там арлепарк, Кинотеатр и мн. др.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Норм во всем3<
Ваш пекарь Spar
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер!Атмосфера прекрасная! Время ожидания нормальное! Еда отличная! Интерьер норм! Напитки топовые! Блюда классические, вкусные!
Светлана
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда норм. Качество товаров топ! Выбор ну такое . Персонал не очень добрый. Там чем то не приятно пахнет!
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Роль и суши 🍣 норм доставка я не знаю не заказывала. С детьми круто там есть детская комната. Рыба топ! Морепродукты топ! Чай топ! Ленчик крутые! Десерты топ!
Магазин овощей и фруктов
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда и фрукты и овощи свежие! Качество нормальное! Персонал это самые добрые люди! Особенно женчина! Выбор огромный!