Алексей Д.
5
Алексей Д.
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Трудовик
Москва · Матрасы
Сохранить
Сентябрь 2025
Дали подарок.Цены нормальные .
ОдинцовПлитка
деревня Наро-Осаново · Цемент
Сохранить
Июнь 2024
Все супер , советую . Очень хороший продавец .Плитка и бордюр хорошего качества . Цена на рынке очень привлекательна .
Протэкт
Липецк · Стандартизация и метрология
Сохранить
Февраль 2024
Все было супер , спасибо . Хорошая работа .
Мята Platinum
посёлок Октябрьской Фабрики · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, превосходный интерьер , вежливые сотрудники и вкуснейший кальян. Посещением остался доволен, обязательно вернусь)
Neon monkey
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Визитом остались довольны. Приятный сервис, дружелюбные сотрудники, вкусные коктейли.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин так себе) Ночью постоянно закрываются на «перерывы» написанные от руки, вроде как на 30 минут, а по факту на час +, сидишь около дверей и ждёшь «открытия», нигде о данном закрытии не написано, ни на сайте, ни на картах. Ситуация неприятная, выглядит как произвол сотрудников на сон, после открытия дверей все сотрудники вялые и злые, хамят. Спасибо!)
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2021
Большой магазин, выбор огромный. Персонал отзывчивый и вежливый. Хочется выделить консультанта Светлану Попову - помогла найти абсолютно всё, что мне было нужно. Было очень приятно получить такую отдачу от сотрудника. Светлана, вам отдельное спасибо!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2021
Вокзал красивый, история интересная.
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Хороший отель. Номера чистые и светлые. Персонал вежливый
Love Smoke Robots
Москва · Бар
Сохранить
Май 2021
Был в заведении с друзьями, 2 раза с разными компаниями. И оба раза все остались довольны. Цены нормальные, интерьер классный. Есть веранда, работает, навеса нет, что минус. Персонал вежливый. Кальян дымный, вкус яркий. Кальянщик джери и второй парень (имя не запомнил) хорошо обслуживали кальян и выполняли все прихоти по углям) официантка Марина на нашу просьбу сделать лимонад без стропов не отказала, фрукты не пожалела, лимонад был вкусный. Работа сотрудников качественная, отношение персонала 5+. Удобная система электронных чаевых. Минус только за отсутствие навеса.