Виктор Якимчук
8
Виктор Якимчук
3
подписчика
0
подписок
248,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Стрижка-класс
Липецк · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Ну ходите сюда никогда! Самая ужасная парикмахерская из всех в которых я был попросил одну стрижку, а сделали совсем другую. Когда пытался объяснить что мне не то подстригли парикмахер начала грубить и говорила что так и должно быть. Если вы не хотите остаться с ужасной прической и таким же настроением то проходите это место стороной
Площадь Героев
Липецк · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Отличное место....но...мой друг не успел на поезд поэтому кому его жалко оставляем в ларёк по 5000
Железнодорожная станция Избердей
село Петровское · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2025
Отличное место правда моего друга поезд сбил но это ничего,переживёт😍🥰😘
Таверна
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
самое ужасное место в моей жизни женьщина хамит, матерится и ещё в еду плюнула! По хорошему их давно должны были а антисанитарию закрыть Я не знаю как они ещё открыты. Никому не советую!
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Имба
Шепси
село Шепси · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
В общем тут всё так себе по тому что 1-в номере много мошек хоть мы и не открывали балкон 2-в столовой мы приходили и ждали 40минут пока работники ра складывали еду 3- когда мы пришли в кафе чтобы поесть написано было что оно работает с 11:00 до 23:00 но в 17:00 кафе было закрыто 4- в описании номера было написано что в нём есть кондиционер но нам принесли вентилятор который еле как работает Для приезжающих в пансионат Дорога сюда по серпантину В столовой вкусно готовят Номера грязные Двери ужастные На пододеяльнике кровь Кровати скрепят
Чио Чио
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Всё хорошо
Парикмахерская № 1
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Всё очень плохо
Киномакс
Липецк · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Вме просто имба
Русский Аппетит
Липецк · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень все плохо во первых просто все грязно он почти всегда не работает сюда даже нету смысла ходить продавщицы очень грубые