Iris F.
6
Iris F.
0
подписчиков
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пришла в 20-46, сотрудница сказала, что работают до 20-45. Почему тогда указано, что до 21.00. Видимо, уходят, когда захочется.
Steam Coffee
Ногинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Моё любимое кафе в Ногинске. Лучший кофе и цезарь – а это база, знаете ли. Остальные блюда тоже всегда вкусные, часто появляется что-нибудь новенькое в меню. Классная атмосфера, приветливые сотрудники. Просто обожаю это место и часто бываю. После их кофе я стала очень привередлива к кофе в других заведениях. Первое место в моем сердце по кофе уже много лет принадлежит этому кафе❤️
Отделение почтовой связи № 144000
Электросталь · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее почтовое отделение города! Замечательные сотрудницы, оформляют всё быстро и без напряга! Всегда доброжелательное отношение к посетителям. Благодаря профессионализму сотрудников, очереди в этом отделении минимальные.
Яндекс Маркет
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла отправить заказ авито, сотрудница пункта Яндекс Маркета абсолютно не понимает, что делать, не смогла найти ни штрихкод, ни номер заказа в базе и вместо того, чтобы пытаться разобраться, она начала хамить и говорить, что ей «платят копейки и вообще она работает всего неделю и не обязана всё знать, жалуйтесь куда хотите» Заказ через нее отправить не смогла. Не рекомендую этот пункт ни для отправок, ни для чего. Владельцу необходимо тщательнее подбирать сотрудников.
Лемана Про
Ногинск · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Вывеска о графике работы не соответствует действительности. До 24.00 этот магазин работает только 3 дня в неделю.
Галамарт
Электросталь · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2025
Всё было бы неплохо, если бы не уборщицы, которым не нравится, когда идешь по помытому. И такое в этом магазине происходит постоянно. Не дай бог пройти по свежевымытому полу, уборщица сразу прекращает мыть полы и стоит испепеляет взглядом с надменной улыбкой. Отпадает желание заходить в этот магазин и что-либо покупать, потому что по воздуху летать люди пока не научились.
Столовая № 1
Осетровское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Повелись на рейтинг 4.9 и заехали в это ужасное место. Максимально отвратительная еда. Пюре несвежее, куриная котлета пережареная, жирная и невкусная. Хуже я еще нигде не пробовала. Есть не стала. Омлет с сосисками это какое-то жирное мессиво. Рекомендую объезжать это место как можно быстрее.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пришли в это заведение в 22.05. Официантка Арина (так она представилась уже потом, когда я спросила имя, на кого жаловаться), так вот, сразу на входе она сказала нам, что кухня закрывается через 10 минут. Я ответила хорошо и спросила, можем ли мы сделать заказ прямо сейчас, она ответила, да. Мы присели за столик и ровно 10 минут к нам никто не подходил, эта Арина и другие официантки прогуливались по залу, не обращая на нас никакого внимания, при том, что мы сидели за самым ближайшим к кухне столиком, в зоне их видимости. Потом все-таки снова подошла эта Арина с меню, свернутым в трубочку (явно не настроенная нам его давать), и сказала «кухня закрывается через 5 минут», намекая нам, что принимать заказ она не хочет. На мои возмущения, что мы вообще-то ждем от нее меню уже как минимум 10 минут и готовы были сделать заказ сразу же как пришли, она захлопала глазами и сказала « разве это я вас встречала?» Далее она отвернулась и ушла, по-прежнему не желая принимать заказ. Ее имя пришлось практически «вытряхивать» из нее, чтобы оставить жалобу именно на нее. Абсолютно профнепригодная сотрудница, с максимально неприветливой манерой общения. Если владельцу этого кафе дорог его бизнес, то стоит тщательнее подбирать сотрудников.
Пёстрая жизнь
Электросталь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кофе отвратительный! И в целом очень высокие цены за такое низкое качество продуктов.
Аура
Электросталь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пришли в кафе вечером 28 мая, сели на веранде, за 15 минут к нам никто не подошел, официанты упорно делали вид, что нас нет. Сотрудники за барной стойкой развлекались и занимались своими делами. А на кухне девушки вообще танцевали и пели. В общем, не дождавшись официанта, встали и ушли. Владельцу кафе стоит внимательно присмотреться к сотрудникам и к тому, как они выполняют свою работу.