Сергей Машкин
15
Сергей Машкин
36
подписчиков
1
подписка
515,3к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
216
Пушка
Ижевск • Бар
Сохранить
Май 2026
Хороший ресторан, всё было вкусно. Детям тож понравилось их детское меню. Есть игровая комната, что немаловажно если семьей отдыхаете. Персонал вежливый.
Мускат
село Первомайский • Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Была куплена грудка курицы, фасованная и взвешенная производителем. Продавец дополнительно взвесил на своих весах, обвес составил 23 грамма. + 8 рублей с меня за воздух в голове. Такое отношение к клиентам.
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Ижевск • Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
В новогодние праздники решили расслабиться. И не прогадали что посетили этот массажный салон. 90 минут отдыха и наслаждения. Вкусный чай со сладостями, приятная расслабляющая музыка и атмосфера. Персонал вежливый. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за приятное обслуживание.
Зардон
село Чутырь • Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Заехали попробовать Чутырских пельменей, по совету друзей. Остались очень довольны. Так же продаются полуфабрикаты, купили килограммчик Фирменных домой.
Кристалл
Глазов • Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось. Жаль ни один хамам не работал.
Лукойл
Калининград • АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Качественное топливо, вежливый персонал.
Гора Байгурезь
Дебёсский район • Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из красивейших мест Удмуртии. Еще бы облагородили подъезд к горе со стороны поля.
Trips Car
Калининград • Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Брали авто на сутки. Остались очень довольны. Автомобиль в хорошем состоянии, видно что за техникой следят. Залог вернули как и прописано в договоре. Ограничений по пробегу нет. Общались с директором при оформлении, человек доброжелательный, ответственный, вежливый. Все нюансы были обговорены заранее. Так же была предоставлена туристическая информация. Большое СПАСИБО.
Spaten
Россия • Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, цены конечно не как в городе.
День селедки
Калининград • Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место для перекуса. Бутеры на пять с плюсом. Рыбка просто обалденная.