С
Свободный Ч.
С
2
Свободный Ч.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
26 октября работал в девятом микрарайоне,и подстригся не у своего мастера ,а в "Эдеме". Парикмахерша подстригла нормально. Деньги(купюру) за стрижку положил администраторше,она взяв стала говорить чушь,брехню перебирая деньги салона, потом положила сдачу,я взял. Если им убрать ту сумасшедшую администраторшу,то салон хороший.