Надежда Гапоненко
3
Надежда Гапоненко
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wildberries
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хочу отметить, что раньше обслуживание в пункте выдачи ВБ и Озон было на высоком уровне: работали мама с сыном, общение с ними всегда оставляло приятное впечатление. К сожалению, сейчас ситуация изменилась — сотрудница, которая принимает клиентов, часто выглядит недовольной, из‑за чего визит уже не такой комфортный. Не хотелось бы искать и уходить в другой пункт.Надеюсь, качество сервиса вернётся к прежнему уровню.