В
Виктория Е.
В
2
Виктория Е.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Noha
Октябрьский · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Мужу срочно нужно было сделать стрижку, а его мастер в отпуске. Я предложила ему эту парикмахерскую, т к часто мимо гуляем, он поехал и его сразу приняли. Он в восторге от мастера Камилы и салона в целом! Попросил написать отзыв. Скорее всего, теперь будет ходить именно туда👍