Мария Кочеткова
10
Мария Кочеткова
1
подписчик
1
подписка
504,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
4
Парк динозавров Затерянный мир
Сочи · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Для детей отлично. Особенно любимый Тиранозавр
Пансионат Фрегат, пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально. Для тех кто хочет понежиться на солнце, а на остальное наплевать
Люля любя
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно и атмосферно
Террариум
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в начале сентября, чисто, животные на месте, есть что посмотреть.Конечно животных не много, можно и за 15 минут пройти, а можно за 30. Снимаю звезду за фотографов. Очень дорого. Купила, не посмотрела цену, потом пыталась вернуть, мне сказали- нет обратно не берем. От этого впечатление ушло в негатив, чем в позитив. Но ребенку понравилось.
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
От этого магазина были в восторге. Нас как туристов этот магазин просто выручал. Там всегда свежие и вкусные блюда. Огромный выбор разных продуктов не только местного производства, но и со всего мира. Я просто мечтаю, чтоб и у нас открылся такой магазин. Я бы поставила 10 баллов
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Нам как приезжим его расхваливали !!!!! Специально поехали и были разочарованны . цены выше чем в других магазинах. По мне так на 3
Wildberries
Кунгур · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отлично , чисто
Аквазаврия
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Отличное место , чтоб отдохнуть. Из плюсов - не дорого и есть место разгуляться, как для маленьких, так и для больших. Из минусов- на некоторых горках можно отбить "попу". Чувствуешь пятой точкой все стыки. И на одной из лестниц при выходе из воды очень не удобно выходить. Сама лестница маленькая и почему то немного косая, и при выходе на железке нога постоянно соскальзывала и стукалась коленкой о другую.
Центральный рынок
Казань · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2024
Рынок большой и выбор тоже есть. Омрачило то, что подсунули гнилые фрукты. Дали попробовать одно, а положили другое. Мы были проездом из другого города. Далее пошли поесть в местную кафешку. Может мы не вовремя пришли, может продуктов не было. Но несколько блюд из меню отсутствовало. И самой изюминкой нашего обеда был Большой Жирный Таракан. Так что ставлю за это
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для детей и взрослых. Единственный минус - это конечно цены🤔. Но мы живем в современном мире и понимаем, что бесплатно ничего не бывает. Спасибо за эмоции , детям очень понравилось