Александр С.
4
Александр С.
1
подписчик
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка
Ачинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Не хотят работать ребята. В 6 утра говорят ждите 9ти помоет другая смена. И причем слышу уже не в первый раз такое. Хотя администратор думает, что мойка работает, но никто не хочет мыться 😁 Ну думаю подождём 9ти. Пока ждал подъезжает машина, ворота открываются и ее моют. И это не в 9 , а в 6.20. Настроение испорчено, время потеряно. Поехал мыться на другую
Ак-Тау
деревня Юлдузлы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Асфальта нет, в дождь грязно. Цены в кафе кусаются. В гостинице с 6 утра песни кто то горланит, с семи утра персонал начинает уборку освободившихся номеров с громкими разговорами и смехом и все равно им , что где то кто то еще спит. С военных хватает совести брать за стоянку. Перенимайте опыт других стоянок и гостиниц