Rina Estes
4
Rina Estes
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Персонал. Мне везет) всегда попадалась фармацевт (как одна женщина тут назвала «нерусской национальности»). Во-первых, не стыдно писать такие гадости насчет национальных признаков? Во-вторых, других фармацевтов очень редко видела, но все они свою работу выполняли на 5 с плюсом. Обслуживание. Сколько хожу в эту аптеку, меня всегда выручала ТА САМАЯ иностранная женщина, при подборе лекарств. Не только меня, но и мою маму пенсионерку!!! Да, бывали и дорогие лекарства, когда я хотела приобрести дешевый аналог, а были случаи, когда меня спасали от дорого препарата и предлагали скромный по цене, но КАЧЕСТВЕННЫЙ препарат! Так что обслуживание на высоте! Грамотный и профессиональный подход! Заказ лекарств. Кому хочется не дорого, пожалуйста заказывайте на сайте) меня лично очень выручает и никого не достаю) Расположение. Не близко, но и не далеко. Прогулятся можно) Ассортимент лекарств. Я не специалист конечно, но все необходимое либо заказывала на сайте, либо приходила в аптеку и все было)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Из ужасного пункта - превратили в гостеприимный, чистый и уютный! Теперь туда заказывать одно удовольствие! Прекрасный и вежливый персонал. Даже не жалко чаевые оставлять, потому что ответственные люди там работают. Есть у них свои рекомендации, которыми отлично следую) допустим, если хочу заказать много, то лучше приходить утром\днем или по выходным утро\днем, чтобы быть с хорошим настроением и довольной покупками, а вечером - если заказов мало. так на самом деле лучше, потому что пункт маленький и сотрудница одна. Очень довольна пунктом! Спасибо что вы есть💜
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Лучший пункт выдачи💗✨
Нэйл Стар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу в этот салон уже не первый раз. Администраторы приветливые, всегда предлагают чай или кофе. Была у мастера Ксении. Выполнила чистый маникюр. Для меня очень важно было, чтобы мастер выполнил работу качественно и ей это удалось. Ни одного пореза, все аккуратно. Девушка очень вежливая, всегда готова поддержать любой диалог. Вернусь в этот салон снова! Спасибо всему коллективу огромное за уютную обстановку ❤️❤️❤️